Легкое недомогание, чувствую что горю. Измерила ТТ, она 36.9. Обычно 35.6-36.6. Не больная 100%😅
Предположительно сегодня 1 дпо, но утром БТ еще не начала расти. Посмотрим, что выдаст БТ завтра утром, надеюсь рост.
А по ТТ можно сказать, что все же вторая вступила в силу и прогестерон работает?