Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 1 неделя Москва

Вопрос про ТТ

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

У меня до 37,2 доходит во второй фазе) В общем, так и должно быть, прогик на всю температуру в целом влияет.

0
31.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ого, у меня пока синхронно 36,9 там и там. Просто вчера под вечер прям ощутила.

0
31.07.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет), планирую беременность Хабаровск

у меня впервые чувствую 37-36,9 ..особенно вечером.. Уже Вот думаю,что за ерунда?! ни разу в жизни подобного не было.уже где-то 12 дпо..а т не падает...

0
07.08.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Всегда такая температура после овуляции.

0
30.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Отличненько🤞

0
30.07.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Нормальная ТТ для 2й фазы.

0
30.07.2019
Девочки чётный тест и везде такой призрак Базальная температура

Похожие записи