Войти
Мама мальчика (3 года) Апатиты

Теперь совсем страшно!!!

Мама мальчика (6 лет) Минск

Сдайте пролактин, если узи молочной железы норм- то молозиво вполне себе показатель пролактиномии, не беременности, особенно на таких минимальных сроках.

0
30.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Спасибо! Обязательно сдам!

0
30.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня как раз , выделения из груди, за несколько дней до месячных- признак беременности! В обычные циклы такого нет.

0
01.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Ну тогда аденома в гипофизе тоже признак беременности, у меня так было

0
01.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А она у вас только при беременности?

0
01.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Она у меня из-за признаков беременности - молозива, во второй фазе цикл через пять. Хорошо что я не подумала на бхб и сдала пролактин.

0
01.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

В любом случае пусть у девушки будет беременность. Молозиво не нормальный признак, хотя и может иметь место быть

0
01.08.2019
планирую беременность Калининград

Очень многим девочкам за 5 дней показывал тест))))

0
30.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Я боюсь делать. Не хочу видеть одну полоску. В прошлую беременность тест показал слабую полоску на 7 день задержки. Я уже была уверена, что сбой, хотела идти на юбилей к подруге (там, естественно, алкоголь), но решила сделать очередной тест. Уже неделя была задержки. И вот тогда и узнала новости))

0
30.07.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Екатерина, все , что вы описываете- это как будто про меня!! И живот тянет, и голова болела и выделения из груди. Тесты начали полосатиться в понедельник!

0
01.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ща 5 дней до месячных и хгч рано. Имплантация может быть и на 6 дао и на 11 дпо. Вот в чем дело. Тестите, вдруг ранняя имплантация , но не расстраивайтесь, если тест чист. Это еле не означает пролет, так как полоска может выскочить к 14 дпо.

0
30.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Я бы уже мочканула тест!

0
30.07.2019
Мама мальчика (10 лет) Апатиты

Я ещё несколько дней подожду. Не хочу видеть одну полоску ((

0
30.07.2019
Не случилось.. 9дпо

Похожие записи