Девочки, в продолжении поста ниже
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3454663
Поярчала полосочка или мне кажется? 
Девочки, в продолжении поста ниже
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3454663
Поярчала полосочка или мне кажется? 
Спасибо дорогие, страшно, в предыдущих 3 циклах, ярче этой не становилась, жду завтрашнего дня со страхом
это была Б?
Да, но к сожалению на 3 дз пошли месячные(((