Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 1 неделя Москва

Расширенная коагулограмма Ивитро

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Все что важно - тут есть.

Антитромбин, ачтв, д-димер и фибриноген - моя ре на эти данные смотрит.

0
30.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Спасибо!

0
30.07.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Ещё гомоцистеин, протеин с, протеин S, волчаночный коанулянт.

0
31.07.2019
Заславль

Скажите пожалуйста,что это за анализ?для чего он?

0
30.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Это свёртываемость крови. Если нарушена могут быть проблемы с развитием беременности.

Чаще всего бывает, что до беременности нормальные показатели, а во время нее могут портиться. Поэтому смысла до Б особо нет сдавать.
Ну и опять же не всегда. Может всю беременность все быть прекрасно.
Поэтому это анализ для тех у кого уже были проблемы с вынашиванием.
0
30.07.2019
Как часто нужно сдавать анализы на половые инфекции? Мазок или кровь? 17-он прогестерон

Похожие записи