Такая пойдёт? Или маловато? В кдл намного больше перечень. Но лишнее тоже не хочется сдавать. Только основное.
Из лабораторий рядом только КДЛ, инвитро, гемотест. В последнем вообще обычная коагулограмма.

Такая пойдёт? Или маловато? В кдл намного больше перечень. Но лишнее тоже не хочется сдавать. Только основное.
Из лабораторий рядом только КДЛ, инвитро, гемотест. В последнем вообще обычная коагулограмма.

Все что важно - тут есть.
Антитромбин, ачтв, д-димер и фибриноген - моя ре на эти данные смотрит.
Это свёртываемость крови. Если нарушена могут быть проблемы с развитием беременности.