Войти

Может ли риалтест выдать реагент?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Мне показывал правду, я была не беременна, когда его делала. Фотки теста нет? Тут бы вам подсказали, реагент, или нет.

0
30.07.2019
планирую беременность Ульяновск

На камере тест не видно(

0
30.07.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

У меня были реагенты , когда делала такой тест...тесты из трех разных пачек выдавали розовые полоски

0
30.07.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Да делала да врали причем оч прям мощные полосочки. Сейчас опять сделала и пока не знаю, в подвешенном состоянии.


0
31.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

В принципе любой тест может выдать реагент, и этот не исключение

Сделайте утром ещё раз, если поярчает, значит не реагент всё-таки

0
30.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Самара

Мне показал правду , примерно 10дпо хотя Эвик был кристально чист)) сейчас 35 недель беременности

0
30.07.2019
От чего зависит выход прегнила из организма? Это мое воображение?

Похожие записи