Всем привет, у меня еще 6 дней до месячных, но решила сделать тест. Делала риалтест, он выдал бледную полосочку, начиталась в интернете, что это может быть реагент. Скажите, кто делала и врали ли они вам? Очень переживаю(
P.S. тест на камере не видно( Пробовала
хотя Эвик был кристально чист)) сейчас 35 недель беременности