Сходила на узи по направлению врача, сегодня 5,4 акушерский. Хгч рос крайне стремно, вот и решили глянуть. О была 5-6 июля.
Ну врачиха сначала сказала, что ПЯ вообще не видит, потом прощебетала, что эндометрий гравидарный и что она просто не уверена, что видит именно ПЯ. На мой вопрос о размере, ответила, что 6мм. Это конечно не по сроку, я сама понимаю, учитывая что О была не поздняя. Иллюзий не питаю естественно...но надо неделю еще продержаться до сл. УЗИ.
У кого какие размеры ПЯ были на таком сроке (интересуют размеры с несоответствием сроку) и как дальше обстояли дела?

