Войти

Опять про задержку М после чистки((

Sandra
Ярослав, 21 год 2 месяцаМышонок, 6 лет 1 месяц Барселона

Я думаю, зря вы так переживаете. Придут месячные, еще пару недель можно спокойно ждать и это в пределах нормы. Другое дело, что будут обильные. И это тоже норма. У меня первые после чистки были очень обильные, пару дней прям хоть с дома не выходи. Потом наладилось. Все будет хорошо!

0
01.08.2019
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо. Сделала уже тест " будь уаерен", выдает слабую полоску. Но он по моему все время их выдает. Уже стала думать, что опять Б

0
01.08.2019
Sandra
Ярослав, 21 год 2 месяцаМышонок, 6 лет 1 месяц Барселона

Ну это другой вопрос... )) такое тоже может быть!) Сделайте завтра еще парочку

0
01.08.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Это может быть "старый" хгч, тем более еще первые М не прошли. У меня после первых еще неделю тест показывал слабую от прежнего хгч.

В целом 1.5-2 мес может выходить прежний хгч

0
01.08.2019
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

все может быть

0
01.08.2019
Светлана
Максим, 15 лет 11 месяцевДенис, 7 лет 3 месяцаАртём, 4 года 7 месяцев Тамбов

Не хочу пугать, но у меня так было после выкидыша, пришлось чистить второй раз. Я бы сходила на вашем месте на узи платно. После второй чистки был эндометриоз, пришлось лапару с гистерой делать. А не начаться могут так как недочистили.

0
01.08.2019
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Была на узи платно неделю назад. Говорит все ок. Эндометрий нарос и ЖТ было. Ричего не осталось там.

0
01.08.2019
Светлана
Максим, 15 лет 11 месяцевДенис, 7 лет 3 месяцаАртём, 4 года 7 месяцев Тамбов

Ну тогда ждите. Врачу 8 вопрос зададите.

0
01.08.2019
Шаманова Мария Борисовна. Впервые на этом сайте...

Похожие записи