Девочки, даже намека на М нет(((
Чистка была 27 июня(
Ну если на УЗИ неделю назад сказали, что эндометрий 13мм, то он должен же куда-то деваться и выходить? Если не начнутся М, он возможно во что-то нехорошее вырастет(((
Почему вообще могут они не начинаться? Чего-то переживаю. К врачу только 8ого. Раньше не попаду. (((