Сегодня день Х. Даже малейшего намёка на М вообще нет. Ни одного признака из тех, что были со мной с начала М циклов. Видите ли вы полоску? Я вижу что-то, но понято, что мы всегда видим то, что хотим. Овуляция могла быть когда угодно, в этом месяце вообще не замарачивалась. Фото где-то через 2-3 минуты,как замочила. Без обработки.

P. S. Девушка из другого сообщества чуть затемнила.
