Диана → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Абаза 11 дпо наверное фрау доверять не стоит ? он показывает призрака, когда эви и клеаблю =отрицательные Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ева Краснодар мой фрау на 11 дпо. Через 3 дня пошли М 🤷♀️ 0 01.08.2019 Ответить *-* Сочи Комментарий удален 0 01.08.2019 Ответить Даша Саратов Да фрау я бы не верила - размытый и вообще это фрау 0 01.08.2019 Ответить Ольга Краснодар Как по мне,на эти что-то видно🤷♀️ 0 02.08.2019 Ответить Таня#рожуещёдоченьку@ Красноярск Я и на Фрау ничего не вижу, извините(( 0 01.08.2019 Ответить Sovushka Орел Ну такому б я точно не доверяла 0 01.08.2019 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Они можно сказать все чистые 0 01.08.2019 Ответить Альби Планирую Махачкала Пусто на всех 🤷🏼♀️ 0 01.08.2019 Ответить Марина Остин Не вижу ничего ( 0 01.08.2019 Ответить Танюня Владивосток Пусто 0 02.08.2019 Ответить Конфеточка Донецк Пусто 0 01.08.2019 Ответить Ощущения 7-8 ДПО Я снова о том же... Похожие записи 9 дпо 9 дпо 14 дпо, или не беременна Тест на беременность после высыхания. Подскажите!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027