Примерно 10 ДПО, 4 дня до дня Х, и пустой тест. Эх, а я так надеялась, что в этот раз то уж точно, но нет...И мужу еще сон приснился, что я с животиком, а ему всегда такие сны снились перед тем, как мы обнаруживали, что ждем еще одного ребенка. Порой думаю, может раз не получается, то может и не надо уже ничего делать, не стоит больше пытаться, как говорится, видно не судьба...
Попробую в следующем цикле в последний раз, если вдруг получится, то будет майский малыш, как раз двое в марте и двое в мае, очень удобно праздновать дни рождения. А если уж опять пролет, то все, умываю руки и завязываю с этим делом.
