Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 4 неделя Нижний Новгород

снова пролет(((

Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Я после 6 месяцев самостоятельного планирования пошла в клинику, к гинекологу, вот думаю если и с помощью врача мы не сможем - то не судьба.

Вот сижу, жду)))))

Руки чешутся сделать тест, но рано ещё))))

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород
Комментарий удален
0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

Я тоже ходила, все хорошо у нас, но вот никак(

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

А вам удачи))))

0
06.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Спасибо большое)))

Я это к тому написала, что мне назначили препараты для хорошей О и поддержке Б.

Вот если и а этот раз пролёт, завязываем!

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Пфф, у меня тест только на 2 дз показал! 😅

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет) Сочи

А до этого делали??

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Делала на 13дпо электронный, чтоб наверняка, показал не беременна! Хотя в инструкции написано 1-2 дня до задержки 97-98% точности 🤷🏼‍♀️😁

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

У меня просто грудь опала, уже не такая болезненная, как после овуляции и сегодня коричневым мазнуло, значит монстры на подходе уже, потому на чудо и не надеюсь в этом месте, вчера ещё во время ПА так больно внутри было, как будто прям в шейку,извиняюсь, упирался.

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Если даже начнутся месячные, не грустите! Значит в следующем цикле все получится, главное не зацикливаться на желании забеременеть, мне это помогло, потому как пролеты не принимала близко к сердцу!

А грудь, вообще на неё не ровняйтесь! У меня раньше грудь стабильно болела после овуляции, после неудачной Б, что-то поменялось и грудь перестала болеть вообще, думала, что нет овуляции, но все было. В беременный цикл грудь также не болела, стала чувствительной только после задержки. Все будет! 💫✨

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

Спасибо! Я и не грущу, в конце концов у еня есть дети, гораздо тяжелее тем, у кого нет. Вам тоже желаю всего хорошего и в срок!

0
06.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Вот я тоже так думала, опираясь на свой же опыт, когда тесты полосатились до задержки.

Хрен там плавал.

4 дз тест пустой, потом мазня и тишина

8 дз хгч 200.

Грудь вообще по нулям всю дорогу. 20 нед уже.

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

дааа, организм женский не предсказуем)) конечно, пока М нет, есть надежда, но стараюсь не надеяться сильно, чтоб потом поменьше разочарования испытывать

0
07.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

Это правильно)) я тоже так делаю, и именно в цикл когда упорно не хотела делать тест, в итоге и оказалась бер ))

На хгч пошла только потому, что врач настояла ( ну какая бер если тест пустой и тем более мазало!) , думаю ладно, пусть отвяжутся, тем более тогда хгч по акции -первый бесплатный был в клинике, ха ха

0
07.08.2019
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Как ваши дела? Тесты еще делали? Сегодня вроде уже 12 ДПО))

0
08.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

спасибо что спросили! планировала сегодня замочить, но вчера М начались(( значит правильно я тогда овуляцию почувствовала, а не как в календаре и в приложении было. теперь в новый цикл...

0
08.08.2019
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Всё получится🙏

0
08.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

надеюсь! Вам тоже удачи!

0
08.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

У меня на 10 ДПО тест был кристально чист.

А на 12 выдал уже вторую полоску.

Так что может вы рано отчаялись и списали со счетов этот цикл.

А грудь вообще стала чувствительной только на 3 дз.

Удачи Вам!!!! Пусть все у вас получится!!!!

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
06.08.2019
планирую беременность Краснодар

так рано еще) еще все может быть)))

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Нижний Новгород

Вряд ли, грудь не чувствительная стала, висит тряпочкой, мне кажется, если б что то получилось, хоть малейший признак бы был на тесте, а он кристально чистый

0
06.08.2019
Реагент? Или нет? Полоска появлялась постепенно в течении 10 минут Узи в Кулакова

Похожие записи