Войти

Холодно и хочется есть - накручиваю?

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Поверьте мой беременный цикл был самым самым неприхотливым и все симптомы которые вы описываете были после 4-5 недели,ни грудь не болела,ни еды особенной не хотелось,так что ,я бы сказала-когда нет симптомов-то это и есть симптом)))

0
06.08.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Верю! ))

0
06.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Вот тут я соглашусь, токс приходит после 5 недели и грудь там же болеть начинает, а это уже 5-6 дз.

0
06.08.2019
планирую беременность Санкт-Петербург

Светлана, где в посте про токс? И про грудь?

0
06.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Ну - ну)))))

Я же про общее состояние говорю, соглашаюсь с предыдущим автором, что самый явный признак Б - отсутствие признаков))))

0
06.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

ПМС и признаки Б похожи, отличается не сильно, главное положительный тест.

У меня наоборот в Б аппетита нет, а в пролёты жор нападает, а озноб в любой цикл бывает

0
06.08.2019
Москва

А может быть и "Или"))) Совсем недавно было подобное состояние, прям знобило периодически и хотелось мяса))

0
06.08.2019
планирую беременность Санкт-Петербург
эх, надежда

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

У меня такое состояние случилось впервые месяцев 8 назад - мерзла так, что зуб на зуб не попадал, три кофты, двое носков и одеяло сверху не помогали. Еда проваливалась как в бездну, есть (ЖРАТЬ)хотелось постоянно. С тех пор примерно один из 3 циклов выдает такой вот пмс. Не знаю с чем связано, видимо, прогестероновые делишки.

0
06.08.2019
Мама девочки (14 лет) Сочи

Да ну...у меня вот неделю ровно 37.4,холодно,то в жар бросало. Жор напал и спала сутками. А месячных нет и тест пустой(

0
06.08.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Блин, прочитала ваш пост, самой кушать прям так захотелось😋

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Все что угодно может быть... и ПМС и Б...организм у всех разный...

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Проверьте гемоглобин. То же самое было при низком гемоглобине

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Пмс+ похолодание. У меня тоже так без Б 😄

0
06.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Психосоматика

0
06.08.2019
Интересно знать ваше мнение!!! Нужен консилиум!!!

Похожие записи