Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 3 неделя Барнаул

Тест на О...

Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Хельсинки

Можно вечером конечно, но этот тест у вас отрицательный, так что может лучше и завтра. Там всегда 2 полоски, но перед о полоски должны прям сравнятся или быть жирнее контрольной. Удачи;) у меня вообще чото не получилось с подобными тестами, оценивать достаточно ли жирная полоска оказалось не моей сильной стороной))))) перешла на цифровые, там понятно все: смайлик появился, значит оно:))))

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Да я знаю, что отрицательный, насмотрелась тут уже😁 Спасибо)

0
06.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

3-4 часа потерпеть не ходить в туалет,пить поменьше, мочить можно в любое время,лишь бы на выдержанную мочу, то есть концентрированную, она должна быть ярко жёлтой.

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Ок)

0
07.08.2019
планирую беременность Киевская

Лучше завтра, думаю ещё дня два! Удачи!!!

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Спасибо) так и сделаю)

0
06.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Мне кажется лучше завтра сделать

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Спасибо) так и сделаю)

0
06.08.2019
Тест на овулю Не увидели овуляцию по узи. А тесты полосатятся(

Похожие записи