Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду мальчика, 3 неделя Барнаул

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БЕРЕМЕННЫХ ИЮЛЬСКОГО ЦИКЛА!!!

Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое мы июльские но в роддом идем в начале апреля

0
06.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Новосибирск

У вас на какое пдр?) у меня на 12 . 06)

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Ого, этт как так вы в июне рожать собрались?😂😂😂

0
07.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Новосибирск

Ой 😂 12.04 😃😃😃

0
07.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Ох беременные😂

0
07.08.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По програмке день пдр 8 апреля )))

0
07.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

🤗

0
07.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Новосибирск

Да , июль прям выдался ! ❤️

Спасибо за поздравления и апчхиии на вас )

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Спасибо😁 Растите здоровенькими 🤗

0
07.08.2019
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

СПАСИБО!!!😘😘😘 Вам долгожданных, "жирных" полосочек!!!

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Спасибо🤗 Растите здоровенькими, тьфу на вас😁

0
06.08.2019
Мама троих (29 лет, 6 лет, 5 лет) Красноярск

Ещё раз огромное Спасибо!!!)))

0
06.08.2019
Курск

Да, роддома в марте будут битком 🙈🙈😂 спасибо 💐 желаю вам жирных // 😉

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Спасибо🤗 Растите здоровенькими 🥰

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Хайфа

Спасибо большое❤️ И вам всего самого наилучшего!!! Пусть скорее будут 2 полосочки😘

0
06.08.2019
Мама троих (18 лет, 14 лет, 6 лет) Барнаул

Спасибо🤗 Растите здоровенькими 🤗

0
06.08.2019
Девочки ИМЕНИННИЦЫ ღ ღ ღ 27-29 Сентября ღ ღ ღ !!!!

Похожие записи