Войти
жду мальчика, 26 неделя Уфа

Подскажите

Мама девочки (9 лет) Сумы

У меня потом еще ноги отнимались(((

Вам посоветую посмотреть на всякий случай шейку, если все ок - больше отдыхайте, делайте зарядку. Массаж от поясницы и ниже не вздумайте делать.

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Почему нельзя массаж? В инете пишут,что от таких болей помогает массаж

0
06.08.2019
Мама девочки (9 лет) Сумы

Мне хорошие опытные врачи запрещали. Массаж поясницы и копчика только в родах, он стимулирует открытие шейки, если с ней начались проблемы. Лучше не рисковать.

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Ого, тьфу-тьфу не дай бог

0
06.08.2019
Мама девочки (9 лет) Сумы
Потому и предупредила)
Ищите свой ритм отдых-работа и все будет хорошо!
0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Может кости таза расширяются....У меня болеть стало неделе к 29 примерно

0
06.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Прямо вот мышцы ноют будто,не больно, неприятно как-то. Надеюсь,что из-за этого. А то в инете пишут и плохие причины,вплоть до выкидыша

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Здравствуйте, у меня такое же было. Ещё было больно повернуться с одного бока на другой. И когда долго сижу,то в низу живота прям тяжесть. Гинеколог выписала магникум и свечи вибуркол. Пока еще принимаю все это, но уже стало значительно лучше. Ещё Г. запретила половую жизнь. Срок 22 недели.

0
06.08.2019
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Вам бы к врачу вообще

0
06.08.2019
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне врач говорила, что это нормально, тело готовится к родам, растягиваются мышцы и раскрывается таз. Но к врачу стоит сходить посмотреть тонус и шейку на угрозу.

0
06.08.2019
Девочки посмотрите плиззз!1.08 и 2.08 делала они отрицательные 4.08 овуляция была не пойму??? Гормоны

Похожие записи