Войти

девочки помогите! 13дпо, // и кровь

Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Конечно же надо в скорую. Но обычно там предлагают принять 4 таблетки дюфастона ( именно дюфастона) и Транексам. Потом каждые 4 часа таблетку дюфастона. На следующий день дозировку дюфастона меняют

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

я уже с такой проблемой каталась на скорой. не помогло. я там никому не нужная была, точнее нужная как подопытная курица для лапароскопии. так зашугали, что я лучше дома. спасибо. я наверно как вы написали лучше утрожестан каждые 4 часа попринимаю

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

У вас утрожестан, там при угрозе 600 сразу, потом по 200 если не ошибаюсь, смотрите инструкцию.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

спасибо, Аллочка.

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Да не за что ⚘ Главное пусть все будет хорошо. Сама столько раз это проходила( И тоже прекрасно знаю, что такое когда нет нормальных врачей рядом.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

я не знаю как быть. у меня бешенная молочница сегодня. не знаю теперь вставлять свечи от молочницы теперь и утрик тогда только как табллетку принимать?

0
06.08.2019
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Завтра купите Дюфастон. При угрозе, именно при крови лучше Дюфастон

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

ой, у меня только утрик. и аптеки ночью не работают. камендатский час

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Ну да там с больницами плохо и плачевно. Мне врач в 1ю бер.когда кровь чуть была Дюфастон назначала ударную дозу сразу 4 таб и потом но не помню по сколько и утрик ещё утром и вечером

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

1-ябеременность удачная в итоге была?

0
06.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Жуковский

Да, но у меня началось это между 5и 6 неделями, тк я потом на УЗИ поехала через 3 дня и услышали уже сердечко.по УЗИ отлично все было и врач не поняла иза чего кровило.

0
06.08.2019
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Оставьте утрожестан и транексам, может все хорошо будет. И лежать как можно больше. Моя кума так спасла беременность, у нее тоже кровило, при чем сильно, она 2 недели лежала, вставая только в туалет, сыну послезавтра 14 лет будет)

Всего вам хорошего!

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

спасибо. так и сделаю. причем лет 14 назад утрика не было вроде. спасибо еще раз, такая надежда.

0
06.08.2019
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Конечно не было)

0
07.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Как дела сейчас? Я бы пока не отменяла поддержку, Магне б6 еще стоит, ношпу от тонуса...

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

все хорошо... покамест. принимаю поддержку. живот тянет по чуть чуть. страшно от того что я еще до 2-х полосок знала что беременна, а сейчас не чувствую.

0
07.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Ну ТТТ, пусть крепится. Отдыхайте

0
07.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

спасибо

0
07.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

При проблемах со свёртываемостью теранексам, дицинон не очень то можно. В таком случае хорошо бы рекомендация врача. Вам вообще какое нибудь назначение давали? Обычно назначают кроворазжижающие от //.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

я наверно все таки завтра сдам анализы по свертываемости и хгч. врач с россии сказала что у меня не серьезные проблемы с кровью.но только анализы покажут что сейчас твориться. виню что на андрогены не сдала, не успела.

0
06.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

С андрогенами вряд ли вообще беременность наступила бы. А кровь может сильно меняться во время беременности, чаще всего коагулограмма меняется с 5-6 акушерской недели. Смотрите, чтобы Д-димер был обязательно, обычно он идёт в расширенной коагулограмме.

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Крови много? Сейчас как?

На таком сроке может легко сорваться или эрозия кровит.

Просто ещё даже на узи ничего не видно.

Лучше всего это конечно создавать хгч в динамике

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

ничего уже не кровит слава богу

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Раз в больницу не хотите, проконсультироваться бы с опытным гинекологом платно, например. И лежачий режим.

Если это в. - ничем не остановишь, ну а здоровая б, закрепится, тем более вы пьете поддержку.
0
06.08.2019
планирую беременность Казань

У моей знакомой тоже невынашивание из за густой крови что ли не помню уже, она ставит какие то специальные препараты разжижающие что бы сохранить Б. Транексам и Дицинол эффективен для тех у кого нет проблем со свертываемостью, и с кровью в целом, лучше попридержите, хуже можно сделать. А так покой и лежать не вставать это лучшее что вы можете сделать сейчас! Утрожестан, папаверин, магний, фольку. Желаю вам удачи🙏🏼🌸 как пройдёт обязательно идите ко врачу со своей кровью.

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Может скорую вызвать?

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

Юличка, у нас такие д. билы, что еще хуже сделают. я просто на распутье, так хотябы 5 неделек было. а у меня еще и задержки нет. я то плачу и готова хоть. на луну чтобы только он со мной остался, то резко приходит осознание может лучше ничего не делать. хгч сделаю в день начала месячных предположительных.

0
06.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Если у вас есть две полоски хгч обязательно сдайте завтра и через день. Вам важна динамика. Если удваивается, значит все хорошо и продолжайте уже поддержку, нельзя отменять. Если падает значит б*б и нужно отменять.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

завтра пойду в лабораторию.

0
06.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

Пока ничего не отменяйте. Сдайте хгч, посмотрите динамику.

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

Сами, спасибо. я как за хгч думаю, у меня жуткая паника. так в прошлую беременность намучалась. был странный хгч и что только мне не приписывали. и из за этого и на лапару готовили.

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Поддержку продолжать , а если есть риски по крови и свертываемости то нужно вводить медикаменты для разжижения крови.

0
07.08.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

В скорую вам надо

0
06.08.2019
Мама девочки (6 лет) Луганск

только не в наши больницы.

0
06.08.2019
В продолжение моей истории... ХГЧ и небольшой вопросик❤️

Похожие записи