Войти
жду девочку, 5 неделя Санкт-Петербург

Lady Check и очередная надежда...)

планирую беременность Москва

А я вижу призрака прадедушки))

0
06.08.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

😂😂😂

Даже прапрапрадедушки я бы сказала))

0
06.08.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Так у вас получилось? Судя по кружочки. Поздравляю

0
25.08.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Дааа, получилось)) спасибо 🌸

0
25.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Москва

Здравствуйте, а на какой дпо делали,не помните?

0
15.10.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

6 августа это был день зачатия 😂 но я думала что это 8 дпо))

0
15.10.2019
Мама двоих (10 лет, 3 года) Брянск

Всеми любимый Леди Чек!))) Он всем рисует такие полосочки, приглядитесь, они внутри пустые! Перепроверьте другим тестом.

0
06.08.2019
Мама мальчика (8 лет) Дойсбург

Пока что чисто

0
06.08.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Увы чист

0
07.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Пусто

0
07.08.2019
Грудь в беременный цикл Тень или игра воображения

Похожие записи