Войти
Мама двоих (8 лет, 1 месяц), планирую беременность Великий Новгород

Девочки, а может ли быть овуляция без месячных?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Ну как бы сначала овуляция,а если беременность произошла,то месячные и не придут. Так что вполне могли забеременеть.

0
09.08.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Ну через 2 недели посмотрим))))

0
09.08.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

У нас вообще только после 6 недель разрешают секс,а вы уже вон какие быстрые)

0
09.08.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Я себя чувствую хорошо! Ну хочется же 😹

0
09.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Может быть! После нее или беременность или месячные. Многие так и рожают детей с разницей год и меньше))))

0
09.08.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Мы будем рады любому варианту))))

0
09.08.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Это же замечательно!))))

0
09.08.2019
Санкт-Петербург

Месячные не могут быть раньше овуляции) Вот как только она произойдёт, через 2 недели должны прийти

0
09.08.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Ну да, логично 😄

0
09.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конечно. Так погодки и получаются часто. Первые М у половины женщин начинаются в 7-9 мес после родов. Если до этого не предохраняться, то попадание в О и новая Б.

0
09.08.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Вот пост написала и живот затянул, наверно ждать мне М)

0
09.08.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Тула

У меня с первого ЭКС не было месячных в обще, примерно 9 лет, а О все эти годы была. Так что у нас, женщин все возможно.

0
09.08.2019
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Ого))

0
09.08.2019
Фолликулометрия Посмотрите пожалуйста тест. Это уже овуляция, или нет??

Похожие записи