Войти

ЦИКЛ № 11. 10-11 ДПО.

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

🙈🤦‍♀️я на втором вижу //....🤷‍♀️на первом пусто...я бы на вашем месте переделала через 2 дня,ну или хотя бы через день на утреннюю мочу...Зачем их каждый день делать,тем более не утром...

0
09.08.2019
Нижний Новгород

Я болею, препараты для беременных мне уже не помогают. Нужно принимать что-то посильнее.

У некоторых тесты вечерние ярче чем утренние!
0
09.08.2019
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Я на втором тоже вижу🙈

0
09.08.2019
Нижний Новгород

Уф....🙏

0
09.08.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Пусто!!но это лучше чем чертовы реагенты!!! Мама тест чувствительность 10 ме

0
09.08.2019
Нижний Новгород

Согласна.

0
09.08.2019
Мама девочки (12 лет) Донецк

Даже призрака нет?

0
09.08.2019
Нижний Новгород

На сегодняшнем (нижнем) будто что-то есть. Но на 11 ДПО должны быть более яркие, я считаю...А не ломать глаза.

0
09.08.2019
Мама девочки (12 лет) Донецк

Может поздняя овуляция?Я вот тоже думала,что у меня овуляция была в середине цикла,а по УЗИ показало,что на 2 дня позже....вот и думайте)Я начала тестить за 7 дней до предполагаемого дня задержки и тоже были призраки и как мне казалось реагенты,но вот с этих самых реагентов и зародилась беременность))))

0
09.08.2019
Нижний Новгород

Да кто же ее знает. Мне кажется ББ не правильно выставляет О, он была на 14дц


0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

На нижнем вижу

0
09.08.2019
5 дней задержки Есть или нет?

Похожие записи