Разболелась я окончательно.
Не спала сегодня всю ночь от заложенного носа и больного горла.
Тесты предательски молчат.
Сегодня вечером делаю последний тест и сворачиваю тесто манию.

Разболелась я окончательно.
Не спала сегодня всю ночь от заложенного носа и больного горла.
Тесты предательски молчат.
Сегодня вечером делаю последний тест и сворачиваю тесто манию.

🙈🤦♀️я на втором вижу //....🤷♀️на первом пусто...я бы на вашем месте переделала через 2 дня,ну или хотя бы через день на утреннюю мочу...Зачем их каждый день делать,тем более не утром...
Я болею, препараты для беременных мне уже не помогают. Нужно принимать что-то посильнее.
Пусто!!но это лучше чем чертовы реагенты!!!
Мама тест чувствительность 10 ме
На сегодняшнем (нижнем) будто что-то есть. Но на 11 ДПО должны быть более яркие, я считаю...А не ломать глаза.
Может поздняя овуляция?Я вот тоже думала,что у меня овуляция была в середине цикла,а по УЗИ показало,что на 2 дня позже....вот и думайте)Я начала тестить за 7 дней до предполагаемого дня задержки и тоже были призраки и как мне казалось реагенты,но вот с этих самых реагентов и зародилась беременность))))
Да кто же ее знает. Мне кажется ББ не правильно выставляет О, он была на 14дц
