Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск

Тесты реагенты!!!

Мама девочки (4 года) Ковель

Я не поняла.. ты сделала еще тест ? А какой ? Эви ?

У меня сегодня тоже пусто после вот тех ярких тестов, сделала ультра ((((

0
09.08.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Нижний тест полоска Мама тест пустой!так что это реагенты такие нехилые были!!

0
09.08.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

Капец... очень вас понимаю ((( обидно блин трындец...

0
09.08.2019
Не проходите мимо🙏 ХГЧ на 9 дпо... Тесты положительные ,хгч 1

Похожие записи