Войти

Есть или нет?

Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф
Фоток нет.
Если бы беременность была с прошлого месяца, то полоски были бы мега-яркими. А так Фрау часто выдаёт реагенты. Но до месячных время ещё есть и всё может измениться))
0
09.08.2019
Нижний Новгород
0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

А тут вообще пустое сообщение))

0
09.08.2019
Нижний Новгород

Не понимаю почему не загружает😒

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Я Ваш тест опубликовала выше для других участников сообщества.

0
09.08.2019
Нижний Новгород
0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Дюссельдорф

Поскольку у автора поста какие-то проблемы с загрузкой фотографий, то скидываю её тест я (она в личке прислала):

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет) Киев

бывает что полоски оч долго красятся....у самой мес мазали дня три при беременносьи первый месяц)

0
09.08.2019
планирую беременность Киев

Вижу // ярчайте

0
09.08.2019
ЦИКЛ № 11. 10-11 ДПО. Тест filletest

Похожие записи