Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 6 неделя

Тест filletest

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Пусто!а все высокочувствительные реагентят((посмотрите мои

0
09.08.2019

какой ужас...на фиг вообще тогда эти тесты....если такое кругом...спецом берешь высокочувствительный...а там реагент...и чему верить теперь...? эвику тоже веры нет...брешут

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ахаха у меня "я родился 12.5 чувствительность утром почти пустой, сейчас фрау с нормальной полоской. Похоже интуитивно я больше понимаю что беременна, чем по тестам. Это ппц

0
09.08.2019

покажите фрау пож....сейчас какой после я родился

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва


0
09.08.2019

хорошенький какой! Наверное ура!

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Надеюсь🙏

У вас как история с тестами?

0
09.08.2019

да никак.....те что полосатились неделю назад и все пока....тут девушка сказала что они могли на позднюю овуляцию реагировать ....не знаю...я ведь овулю не отслеживала в этот раз.....а месек так и нет.....так что или скоро полоски...ну или меськи...или не дай бог снова фоликулярная киста...уже было пару раз...поэтому задержка....как смогу сбегаю на узи...

0
09.08.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

У вас начались М?

0
09.08.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Нет,27 дц у меня,но утренний тест чистый,так что

0
09.08.2019
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

Не рассматривали вариант бб ?

0
09.08.2019
Есть или нет? Неужели?

Похожие записи