Девочки, кто пользовался этими тестами ? Как они вам? Сегодня 9дпо
И Мама чек
Тест filletest
Пусто!а все высокочувствительные реагентят((посмотрите мои 
какой ужас...на фиг вообще тогда эти тесты....если такое кругом...спецом берешь высокочувствительный...а там реагент...и чему верить теперь...? эвику тоже веры нет...брешут
Ахаха у меня "я родился 12.5 чувствительность утром почти пустой, сейчас фрау с нормальной полоской. Похоже интуитивно я больше понимаю что беременна, чем по тестам. Это ппц
покажите фрау пож....сейчас какой после я родился
Надеюсь🙏
У вас как история с тестами?
да никак.....те что полосатились неделю назад и все пока....тут девушка сказала что они могли на позднюю овуляцию реагировать ....не знаю...я ведь овулю не отслеживала в этот раз.....а месек так и нет.....так что или скоро полоски...ну или меськи...или не дай бог снова фоликулярная киста...уже было пару раз...поэтому задержка....как смогу сбегаю на узи...
