Войти
планирую беременность Москва

Выделения 🙈

Санкт-Петербург

У меня 14 дпо, день х послезавтра, тесты полосатят, хгч растет. А у вас низ живота тянет? И вообще, какие ощущения? 😄 у меня Б первая, не компетентна в этом вопросе) я только часто бегаю в туалет и грудь набухла, соски болезненные, когда дотрагиваюсь.

0
09.08.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня тоже 1я))) ничего не болит, не тянет, в туалет не пойму чаще или нет) живот оч тянуло только 1 день на 12 дпо, сейчас кроме чувствительной груди, выделений обильных и температуры тела в 37,3 ничего вообще нет, никаких ощущений

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Если светлые вообще не парься, формируется пробка (как кто-то говорил тут). Через недельку станет меньше.

0
09.08.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Здорово! Спасибо!

0
09.08.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Севастополь

« это» ничего

Это беременность😉💐

0
09.08.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Переживаю, что мес начнутся😁спасибо ))))

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

У меня также обильные белые выделения выходят , сегодня 14дпо, всё хорошо.🙏

0
10.08.2019
Мама девочки (6 лет) Хайфа

У меня такие же, 18ДПО)

0
09.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Это норма. У меня всю берем было так

0
09.08.2019
Тест filletest Тесты эвиплан

Похожие записи