Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Неужели?

Троицк

Делайте тесты во второй половине дня) на двух нижних что-то виднеется , будте беременны 😀

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Нижний я делала вчера. Меня больше волнует сегодня. Кажется он самый яркий. Третий сверху

Спасибо)

А утром решила впервые сделать "по правилам", видимо зря. Да и раньше никогда так не делала, всегда в обед или вечером. А тут рискнула на свою голову🤕

0
09.08.2019
Троицк

Если 1 и 3 одной фирмы, то 3 ярче

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Три верхних фрау. 1-вчера после обеда, 2-сегодня утро, 3-час назад где-то. А эвик вчерашний просто так до кучи)

0
09.08.2019
Троицк

Вы утрик или дюф подключать будите ? Что решили

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Врач крутила-вертела анализы, сначала сказала "плохо", потом "нормально", потом "нет, он все же так падать не должен". Но с ней все ясно, она уже в мыслях передала "проблему"-меня в ЦПСиР. Я и без нее ставлю утрик 200 4-й день, пью магний и фемибион.

Овуляция была примерно на 18-19 дц. На 23дц прогик 13.80 нг/мл, на 25дц 8 нг/мл.

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Почему в кабинет не вынашивания?

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Потому что за год и 4 мес. я три раза забеременела, но ни разу не родила.

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Понятно, просто вы не написали об этом

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Наверное и так понятно, что на каком-то основании врач направила.🤷‍♀️

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

Господи я просто спросила🤦‍♀️что за агресия то?

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Вообще никакой агрессии, просто ответила

0
09.08.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Как дела сегодня?

0
10.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Ой сегодня пока не делала, не до этого😀 Мои старшие сегодня с бабушкой возвращаются, муж тоже обещал вечером подъехать. В общем кручусь-верчусь😊 Может мужа заодно попрошу тест купить.

Сегодня прям намного проще отвлечься. Заодно хгч побольше будет.

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

ждём новый пост)

0
10.08.2019
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Да да! Ждём!🤗

0
10.08.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Для меня пусто пока.

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

На самой первой фото вроде хорошо видно и розовую. У меня две яркие обычно в недельную задержку, а в самом начале такие. Точно не пусто)))

Тут реально пустые выкладывают и все видят. А с двумя выложишь, так всем пусто 😀

Но я не претендую, главное, что для меня все понятно.

0
09.08.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Ясно. У меня просто и ярче было... А потом месики. Я такие тесты просто игнорирую...

0
09.08.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Хорошие беременные полосочки! Ярчайте! Тихонечко поздравляю!

0
09.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Хгч больше не сдавали?

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Пока нет

0
09.08.2019
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Мы все ждем)

0
12.08.2019
планирую беременность Киев

Видно ярчайте!!!

0
09.08.2019
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Третий точно поярче😉 Ярчайте🤞🤞🤞

0
09.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

я вижу //

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

да!

0
09.08.2019
Тест filletest Положительный тест после бхб

Похожие записи