Медленно, но верно мы ярчаем?
Утром сделала, казалось бы, чувствительный "я родился" 12.5, но он был почти пустой. Дальше гинеколог выдала мне направление в ЦПСиР кабинет невынашивания. Матку не пальпировала, только мазок взяла и сказала, есть у меня похоже какое хроническое воспаление на шейке. Предыдущий мазок, как обычно,хороший.
Вот, в понедельник мне надо идти за направлением. Может к понедельнику я все же окажусь беременной 😀
Сегодня наверное 11 дпо.
Тест сейчас

1. Вчера, 2. Утром, 3. Сейчас, 4. Эвик вчера

Когда высох
