Войти

Положительный тест после бхб

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Тусклая за 3 дня до задержки это уже хорошо. Яркие обычно в недельную задержку или при ранней овуляции.

Сдайте хгч в динамике и прогестерон. Удачи!

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Спасибо 🙏😊

0
09.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Лебедин

Ну у меня О ранняя была,в 1 ДЗ она уже была хорошо видна,до этого призраки!А один тест вообще пустой был!

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Ну вот у меня до задержки 3 теста показали светлую,но чёткую вторую.сегодня тишина на тесте 😔До задержки 2 дня

0
10.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Лебедин

Попробуйте его сделать еще завтра,послезавтра!!У меня за три дня до М один показал слабую вторую ,другой был пустой,я уже думала все..пролет..даже мужу уже успела сказать,что не получилось!но не переставала делать тесты!Так вот чёткую полосочку я увидела в 1 ДЗ(ну не прям яркую,но достаточно заметную)!До этого призраки,не понятные,толи потекло все и это реагент,толи она есть!Но я делала их до 3 ДЗ,все боялась что М пойдут!И даже через неделю после задержки захотелось сделать еще один😂хотя все полосатые были!!ну вот тестоманка я,меня это успокаивало!!))))

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

НЕ вытерпела сдала хгч,вообще 1.что ж тогда с тестами было😫

0
10.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Лебедин

А полоски были на одинаковых тестах?реагентили значит!Но вы не падайте духом🌺все обязательно получится, обязательно!!!Большущий и заразнючий пчих на вас🤧🤧🤧Пускай ваш малыш в очень скором времени найдёт вас🌺

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Нет разные были ((Спасибо большое ,будем ждать 😚

0
10.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

И при бхб прикрепление происходит, но по каким-то причинам не развивается дальше.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Тогда надеюсь чтоб он развивался хорошо 🙏Тянущие болт смущают ,но выделений нет красных

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня за последний год было две бхб и одна замершая. В этом цикле я решила сделаю все возможное для сохранения. Сдала прогестерон, первый раз нормальный,второй раз-сильно упал, начала ставить утрожестан 200 1 раз в день.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Ох печально ((тяжело когда видишь две полосочки настраиваешься а потом .Желаю вам чтоб в этот раз у вас все было хорошо 👌 😃

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Это да(

Спасибо и у вас😉🌹

0
09.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Лебедин

У меня была бхб,на второй цикл беременность)😍🥰

И то я бы про эту бхб ничего и не знала бы если бы не любопытствовалась до задержки с тестами!

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Вот вот любопытство покоя не даёт )))завидую кто умеет спокойно сидеть и ждать задержки

0
10.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

У меня сейчас 24 недели беременности. Полет нормальный) На самых ранних сроках тоже тянуло поясницу и живот. Пару недель наверное. Перед наступившей беременностью тоже была б*б.

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Ох тоже надеюсь на хорошее развитие сейчас ,а вам легкой беременности☺️Вам выписывали дюфастон или ещё что то после бхб?

0
09.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Воронеж

Спасибо! Нет, я сама несколько раз сдала прогестерон - был в норме. Врач сказала, что пока хгч не достигнет хотя бы тысячи, никаких сохраняющих препаратов не принимать. А дальше, если все благополучно прикрепится, смотреть по анализам и самочувствию.

0
09.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Астрахань

Тоже была в июле бхб, жду этот цикл с нетерпением! Молю Бога, чтоб все получилось 🙏🙏🙏а Вам удачи, крепитесь, ярчайте🙏🙏😍😍

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 11 неделя Омск

Спасибо 🤗Желаю вам удачи в этом цикле 👍

0
09.08.2019
Неужели? Судороги в районе яичников

Похожие записи