Войти

Реагент поплыл или полоска?

Мама мальчика (9 лет) Москва

В первый раз вижу такой тест...такое ощущение что полоска не на своем месте..слишком близко что ли?? Хотелось бы верить что вы беременны!

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Хмм... А Вы кажется правы, по поводу полосок.. но мне он никогда не выдавал реагентов....

0
09.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

А здесь все на своём месте! Поздравляю!)))

0
10.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Спасибо)

0
10.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Розовая полоска, не похоже на реагент. Если это know now, то он мне не соврал.

0
09.08.2019
Санкт-Петербург

Да, он самый) То есть, ждать ребёночка?)

0
09.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Да, ждите 😊

0
09.08.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Поздравляю, эти тесты know now немного тормозят, при прошлой беременности показывали долго бледные розовые полосочки, вот первый на 11дпо при ХГЧ в крови 16


0
10.08.2019
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

На этом тесте, полосочка там, где нужно))) Ярчайте)

0
09.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Новочеркасск

У этого теста полоска как раз как у вас близко к контрольной, думаю это ваша //

0
09.08.2019
Краснодар

Непонятно, вроде есть, призрак правда второй полоски

0
09.08.2019
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Витебск

Вижу//🌺Ждите малыша😊

0
09.08.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

//

0
09.08.2019
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Москва

Полоска!

0
09.08.2019
Москва

есть

0
09.08.2019
Достинекс увеличил цикл 1 ДЗ!

Похожие записи