Ну ...с таким графиком ничего хорошого ждать не стоит наверное :(
Опять про бт.
По моему, нормальный график, только непонятно когда овуля
Думаете? Интересно, если так! Тогда там более график хороший, если бт еще подрастет
Завтра если бт подрастет, то хороший. А так на 2 желтых тела слабовато подрасла бт.
Не понятно пока. Я уже перерыла столько беременных графиков, так вот там чего только не было... и заборы, и две овуляции, и западения на 3 день 😁 пока ждите.
Мне не нравиться разница температур. И если две овули , то бт низковата.... ((((
Ну мож еще вырастет? В любом случае, не расстраивайтесь. Я сама такая, сижу над своим графиком🤔 пока выше 36.8 тоже не поднялась...
Хороший график.О была на 12дц.На 15возможна как 2О так и Из.У меня было на 4дпо так.Главное дальше следить))Желаю чтоб был беременным!
Спасибо. Я вот в задумчивости. Начало подташнивать и пропал аппетит после второго западения. Но грудь молчит и бт низковата.:(