Войти
планирую беременность Ташкент

Инстилляция

Через два часа будут делать ИИ.Год не получается забеременеть, гормоны в норме, эндометрия хороший, овуляция своя, цикл стабильный, трубы проходимы.У мужа морфология хромает. Если не выйдет, будем думать о ЭКО.Сдала ещё АМГ о он 0,82, не думала, что такой низкий будет, но буду пересдавать в другой лаборатории.

0
09.08.2019
планирую беременность Ташкент

Удачи) отпишитесь потом по результатам!)

0
12.08.2019
планирую беременность Ташкент

можно вас поздравить?)

0
31.08.2019

Не получилось

0
01.09.2019
планирую беременность Ташкент

Жаль( что теперь думаете делать?

0
01.09.2019

Ничего, решила забить на все, надоело, отдамся воле случая, получится- хорошо, нет, значит судьба такая.

0
01.09.2019
планирую беременность Ташкент

У меня тоже не получилось, месячные пришли день в день. Не знаю что дальше смотреть. Все врачи говорят что все в порядке (

0
02.09.2019

Вот и нам тоже говорят все хорошо, гинеколог сказала, что надо отпустить мысли, расслабиться, не зацикливаться, бывает психологическое бесплодие

0
02.09.2019
планирую беременность Ташкент

Вот,вы знаете,я в это не верю, столько баб залетает и не подозревает даже) мне кажется что я что-то упускаю из виду(

0
04.09.2019

Вот и залетают те кто не планирует тщательно и не зациклены на этом.

0
04.09.2019

У вас получилось?

0
01.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я сделала второй раз. После первой ии бхб..

0
10.08.2019
планирую беременность Ташкент

Бхб??

0
12.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Биохимическа беременность.

0
12.08.2019
планирую беременность Ташкент

Когда вы сделали второй раз?

0
13.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Второй раз сделала 08.08.. жду результат

0
14.08.2019
планирую беременность Ташкент

Удачи вам)

0
16.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Взаимно !

0
16.08.2019
планирую беременность Ташкент

Я сегодня сделала,какие рекомендации после? (Типа полежать , тяжёлое не поднимать)

0
17.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Никаких рекомендаций. Ии это тоже самое что и секс.. алкоголь не пить наверное же.. ну если можете и тяжести не таскать)

0
17.08.2019
планирую беременность Ташкент

Мне ещё сказали не двигаться резко и воздержаться от па.

0
17.08.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

Мы сейчас для ИИ поднимаем показатели СГ, чтобы был хотя бы 1 млн. хороших сперматозоидов а и b категорий подвижности. При других условиях, если здорова женщина( трубы/овуляция/ эндометрий), андролог сказал, не стоит тратить деньги.

0
10.08.2019
планирую беременность Ташкент

Так вот я уже не знаю что делать,все в норме вроде. По этому решили попробовать это.

0
12.08.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

Делали СГ по Крюгеру?

0
12.08.2019
планирую беременность Ташкент

Да не знаю,я в этом не очень разбираюсь ( получили результаты,врач сказал все в норме

0
13.08.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ужгород

Я делала 2раза,для меня пустая трата денег. Сначала нужно хорошо обследоваться, и узнать причину.Не при всех диагнозах она помогает. После инсеминации, через год, забеременела сама,сделав правильную операцию

0
09.08.2019
планирую беременность Ташкент

Что за операция была? Мы смотрели все показатели,все в норме,но 1,5 года без результата. Вот и решили инсталляцию эту

0
12.08.2019
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ужгород

Лапароскопия, устранили эндометриоз, через пол года забеременела. До этого обследовались 3года, и ничего не находили. Главное найти хорошего врача

0
12.08.2019
планирую беременность Ташкент

Это точно)

0
13.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

Я с первого раз забеременела, знакомая со 2го, у нас один репродуктолог...А проценты не смотрите, главное, верить.

А в плане здоровья, СГ- лучше, чтоб больше 50%подвижных было, у моего 70% , трубы проходимы были и никаких ЗППП, и тогда все получится.

Удачи, ловите памперс)

0
09.08.2019
планирую беременность Ташкент

Спасибо)

0
12.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Киев

2 раза делала ИИ донорской спермой, типа с хорошими показателями... Деньги на ветер...

Три ИИ с ДС это почти стоимость эко.

0
10.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Самара

Эко то не у всех с первого раза получается, а вы говорите инсеминация))))) это рулетка, кому то повезет, кому то повезет, но не сразу. Кому то вообще не везет, к сожалению.

0
09.08.2019
планирую беременность Ташкент

Ну я то в среднем спрашиваю) при хороших раскладах) будем надеяться что у всех все будет!)

0
12.08.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

ИИ имеет 15% удачных исходов. ЭКО, к примеру, в среднем 30%-40%

0
09.08.2019
1 дз после ИИ Мое ИИ 4.

Похожие записи