Войти
Мама четырех (от 1 год до 10 лет), планирую беременность Новосибирск

Тест будьте уверены с розочкой. Реагент или правдивые?

Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

У меня тест показал за 13-14 дней до М, так что вполне может быть )

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Как?! Ранняя овуляция?

0
22.08.2019
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

Нет обычная овуляция, а точно знаю ибо муж прилетел с Москвы на мое др это 25 сентября, М закончились 22сентября( с 16 шли) , соотвественно ПА 25 числа, муж 26 улетел) следовательно забеременела 25, к 30 грудь ломило атас просто на животе спать не могла, подружка мне все да ты сделай тест , какой тест в середине цикла( отвечала я ей) нотнрудь не отпускала , 2 октября сделала тест , сначало в первые 5 минут одна /.... ушла уборку совершать пришла наверх... а там // . Шоковое состояние и тд, тестов сделала конечно Тонну, к моменту задержки ))) дамочке 8 лет уже)

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Обалдеть!

0
22.08.2019
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

В жизни всегда есть место для чуда) особенного когда верят и ждут это чудо!🤱🍀🎉

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Когда не ждали не гадали, тоже есть)))

0
22.08.2019
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

🙏🍀🤱

0
22.08.2019

Они всегда полосатые....простите но на вашем не вижу только тень...и это странно,так как будьте уверенны постоянно полосатят и очень уверенно!А когда настоящая беременность...тугодумы.

0
24.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Да, не за что прощать. Мы так-то и не планировали. Состояние, просто, ужасное. Вот, сейчас, задумалась, что может цистит...

0
24.08.2019

эти тесты меня с ума свели...ужас...купила пачку..все полосатые..хгч нудлевое и другие чистые

0
24.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Да...ужасные тесты! Ещё, ВВ такие же, но они у меня всегда полосатые

0
24.08.2019

не знаю каким верить...и эви тоже ненадежный стал...врет частенько.

0
24.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Жаль

0
24.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Танюшка, вроде не реагент, но всяко бывает. Решились на пятого ребёночка? 😍

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Катюш, мы, ни на что не решались, оно видимо решилось за нас. Но мое состояние, очень похоже на беременность, потому и сделала тест. У меня были совершенно другие планы на ближайший год.

Думаю, что реагент. 7 ДПО, откуда вообще полосы? Всегда не ранее 9 было

0
22.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Ну да, рановато ещё. Очень странно.🤔 Но раз вы не против этого, или даже ЗА, пусть это будет беременность!!! 🙏

Я начинаю всё чаще думать о 5 беременности. Но к сожалению муж категорически против. Всё!!! Он твёрдо решил. Закрыли тему. А я физически и психически готова и хочу ещё разок. Но залёты в нашем случае невозможны. 🤷‍♀️

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Война планы покажет))) вдруг, захочет ещё.

Может и оно самое, но скорее, реагент. А состояние как у Б. Щеки горят, ноги руки ледышки. Муж спит раздетый, а я под одеялом завнрнутая и все ледяные.

0
22.08.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да , это самый мой первый признак. Озноб.

0
23.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Сегодня, тест не стал ярче. Ожидаю. Так долго время тянется. А тебе, желаю, чтоб муж передумал и поддержал

0
23.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Я разочарована этим тестом. Вчера была такая же полоска на 8 дпо, а сегодня " мама чек" более чувствительный абсолютно чистый.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ну, на него денег не жалко, свое нетерпение хоть немного остудить. На 9 ДПО куплю эви. Так то это слишком рано. У меня с 9 ДПО полоски вылазят

0
22.08.2019
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Денег то не жалко, но так шутить нельзя. Мама чек 21 руб, 20мме-чистый."Буудьте уверены"30 руб-25мме-бледная полоска. Но еще рановато для теста конечно.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Посмотрим, шутка или нет через пару денечков. Судя по состоянию моему, может быть и правдой. Но то, что спину тянет, может не прикрепиться. Тут, как будет, так будет

0
22.08.2019
Санкт-Петербург

Очень похоже на настоящие, но у меня он реагентил сильно (

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Благодарю!

Буду рада любому результату)))

0
22.08.2019
Санкт-Петербург

Ярчайте 🤗

Я вот тоже сижу и думаю настоящие полоски у меня или нет 😂

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Благодарю!

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю! Подскажите, пожалуйста, а в каком режиме Вы делали нижнее фото?

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Спасибо, но пока не с чем. Не верю я. Я просто повысила цветность и убрала яркость

0
22.08.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

очень ярко для реагента, желаю чтобы это был малыш.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Благодарю! Главное, чтоб не двойня😂

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А у меня на 7дпо этого хгч даже в крови еще не было)

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Он появляется, как произошло прикрепление. У кого-то на 3, у кого-то на 12 ДПО. Это все моя нетерпежка, вот и мочу чтоб свое состояние объяснить.

0
22.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Видно. А нет ошибки с днем О? Может, раньше была?

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ошибки точно нет.

Есть ППА на второй круг...специально не старались.

0
22.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Привет. Не похоже не реагент. Поздравляю😁.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Привет))) ой, не знаю, мне кажется, что рано так полосатить на 7 ДПО. Читала, читала, больше отзывов, что они правдивые.

0
22.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

На реагент не похоже 🤔 я думаю, оно🙏🎉

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Благодарю))) посмотрим далее)))

0
22.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Это не реагент

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Благодарю))) посмотрим далее

0
22.08.2019
Реагент и воображение. Ну я хз.

Похожие записи