Добрый день. Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой. В январе этого года сдавала ТТГ-2,97(норма 0,4-4).Потом в марте была гистероскопия(гиперплазия эндометрия).
Назначили утрожестан после ГСГ.На полгода.И вот сейчас я сдаю ТТГ,а он 0,025((( Влияет ли прием прогестерона на ТТГ?
Как такое вообще возможно?Накануне сдачи анализа был стресс,но не до такой же степени((
Узи щитовитки делала в том году,есть небольшой узелок.