Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 6 неделя Пермь

Девочки SOS 5-6 дпо

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Пинавир мне врач назначала и в горло, и в нос, помогал за один раз (в первые сутки по 2 впрыскивания каждые 3 часа)

Там в составе одни травки и в инструкции (которая вложена в коробку, а не написанная в интернете) написано,что можно при беременности

0
22.08.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь

спасибо Вам большое , дай бог здоровья Вам😘

0
22.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Спасибо, Вам тоже 🤗

0
22.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Пенза

Горло: Лизобакт, Мирамистин,полоскание с солью и содой; кашель: Мукалтин;температура: парацетамол; нос: промывать аквамарис/Аквалор/физраствор, при необходимости детский Називин,для лечения-пиносол. Обильное тёплое питье.

0
22.08.2019
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год) Пермь

спасибо Вам большое , дай бог здоровья Вам😘

0
22.08.2019
5 ДЗ а тесты чистые Гормоны

Похожие записи