Девочки, вчера было западение на 4-5дпо на 0.5 градусов аж 36.0 была , сегодня с утра 36.9 , у меня температура тела 37.1 , насморк еще и горло заболело.... я так боялась заболеть в период зачатия.....что делать??? что принимать? я боюсь вдруг беременность и испорчу все
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Иваново
Пинавир мне врач назначала и в горло, и в нос, помогал за один раз (в первые сутки по 2 впрыскивания каждые 3 часа)
Там в составе одни травки и в инструкции (которая вложена в коробку, а не написанная в интернете) написано,что можно при беременности
0
22.08.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Пенза
Горло: Лизобакт, Мирамистин,полоскание с солью и содой; кашель: Мукалтин;температура: парацетамол; нос: промывать аквамарис/Аквалор/физраствор, при необходимости детский Називин,для лечения-пиносол. Обильное тёплое питье.
0
22.08.2019
Ответить
Мама троих (11 лет, 6 лет, 1 год)
Пермь
спасибо Вам большое , дай бог здоровья Вам
0
22.08.2019
Ответить
