Войти
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Брюгге

Гормоны

Мама мальчика (11 лет) Пенза

Никак! Высокий ФСГ это истощение яичников. Запас яйцеклеток даётся а рождения.Тут только беременеть быстрее если есть пока овуляция. И направят сдать амг, посмотреть насколько все критично. У моей сестры родной так было, ирония жизни,у меня пкя,у нее истощение...она смогла забеременеть только через ЭКО, амг был очень мал

0
22.08.2019
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

Я думаю ее тоже ждет эко. Амг в прошлом году был 0.25. В этом не сдавала. В понедельник к врачу идет. Там я думаю ее не утешат. Жаль. Второй брак. Молодой муж

0
22.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Пенза

Да,это маленький амг...у сестры было 0,5 ,смогли взять только 2 яйцеклетки, и подсадили только одну,просто чудо что у меня сейчас есть племянница

0
22.08.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Амг сдавала она? Фсг не снизить. Скорее всего у нее СПЯ. Надо срочно берем или клетки морозить, а лучше эмбрионы. Ровные месячные это не о чем.

0
22.08.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Просто дикий ФСГ, я бы на ее месте уже шла на эко, либо морозила яйцеклетки.

0
22.08.2019
планирую беременность Киев

фсг точно правильно???

0
22.08.2019
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Брюгге

Думаю да( хоть она надеется на ошибку). В позапрошлом цикле был 32. Гинеколог удивилась что вообще месячные идут. Прогик в прошлом цикле у нее 80.

0
22.08.2019
добрый вечер!! Не возможно

Похожие записи