Не удержалась и сдала анализы сегодня, пришёл результат 2,02. Что я могу сказать? Мой обычный небеременный ХГЧ меньше 0,1. Сегодня 9 ДПО. 10 дней назад был укол ХГЧ 5000 единиц. Хотелось бы послушать ваши истории и предположения. Конечно же, я пересдам кровь, теперь уже на 13-14 ДПО.
Мама мальчика (11 лет)
Пенза
Судя по таблице у вас как раз и может быть маленький хвост от укола,п может быть и ваша бусинка! Это время покажет, удачи!
0
22.08.2019
Ответить
Киев
у меня был укол прегнила 10 000 на 12 дц, на 26 дц словила хвост 8, через день пересдала пришел 1, тут только динамика скажет, свой или от укола
0
22.08.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет)
Москва
Вот читала историю на 9 дпо хгч 2 а на следующий день уже 9. Если обычно 0,1 то я думаю попытка имплантации есть
0
22.08.2019
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Новороссийск
50/50 или хвост, или имплант
0
22.08.2019
Ответить
