Войти

Это оно?

Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Мне за 3 дня до кд такой тест ярче показывал) скорее глюк

0
22.08.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новокузнецк

Возможно у Вас тогда овуляция раньше была поэтому и ярче показал, а если тут поздняя овуляция, или цикл короткий, то вполне может быть и такая еле видная, но полоска🤗🙏 у меня вот цикл короткий, и мне еле видную полоску эвитест показал за 3 дня во вторую беременность

0
22.08.2019
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Ну девушка написала, что у неё за 4 дня до кд тест. Я поэтому и сделала акцент, что у меня за 3 дня был ярче 🤷🏻‍♀️

0
22.08.2019
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Волгоград
Комментарий удален
0
23.08.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Владивосток

Сделайте электронный, мне такой тест тоже такой же плюсик нарисовал... правда, только сразу) на следующий день сделала электронный и показал 1-2 беремена)))))

Желаю вам удачи!!!!🙏🙏🙏🙏

0
22.08.2019
Москва

Такой же был. реагент оказался.их надо сразу выбрасывать как время вышло))хотя это не исключает Б.но полоска должна сразу появиться,тогда +

0
22.08.2019
Челябинск

На тестах вроде всегда писали, в какой промежуток времени следует считывать информацию. Мне кажется, надо переделать, если задержка наступит.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Пусть ярчает, если оно, то завтра уже сильнее будет

0
22.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Краков

Тест к этому времени уже не информативен..

0
22.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Астрахань

Это явно Б. Ярчайте 🙏

0
22.08.2019
8 дпо после ИИ Подскажите чего ждать (дополнила ещё одним тестом)

Похожие записи