Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

День Х и тест - поиграем в гляделки😅

Киев

простите, а какой смысл мочить тесты на овуляцию и проверять Б?

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Вы видимо неправильно поняли мой текст🙈 на О - верхний тест (он старый, его замачивала в этом цикле), а нижний тест - ХГЧ сегодня делала.

Я их просто рядом держала для фото, так как моё воображение рисует мне на ХГЧ полоску😅😂

0
22.08.2019
Киев
🤥 а))) теперь понятно, для наглядности))) так у вас уже задержка по идее? раз 16 дпо
0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня втора фаза всегда скачет 14-16 дней) ну а так по идее да, сегодня ждала, но дала им ещё пару деньков, где то в пробке стоят видимо🙈

0
22.08.2019
Киев

у меня день Х сегодня, пришел хгч 1, я печалька сегодня 😔 завтра уже буду жить надеждами, сегодня мне тяжко((

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Хотелось бы верить в ошибки лаборатории😔 а тесты делали?

0
22.08.2019
Киев

нет ошибки, тесты тоже молчали+ ко всему у меня была стимуляция первая и укол хгч, даже хвоста не осталось от укола

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог в новом «август-сентябрь» цикле у Вас все получилось🙏🏻

0
22.08.2019
Киев

спасибо, очень надеюсь так и будет😌

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну может потому что они и беременность показывают!)))

0
22.08.2019
Киев

я таким не страдала никогда) либо тест на Б либо хгч

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А я вот как то раз замочила электронный, уж очень захотелось посмотреть как он смайлик рисует))) просто овуляцию поймала обычным тестом, а электронный как раз остался один, ну не выбрасывать же)))

0
22.08.2019
Киев

честно очень давно не делаю тесты на овуляцию, по этому дома у меня их нет, сейчас хожу на узи отслеживаю, либо измеряю бт, тоже показательно, всегда знаю была ли овулька)) что вы, выбрасывать 😂

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Минск

Я жду сегодня утренний. Как по мне что то цепляет глаз🤞

0
23.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А утренний пустой - пустой🙈🙈🙈

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Минск

Ждём 🤔

0
23.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ох...а как я жду🙈 сегодня утром шла в туалет с мыслями «Ну что М или тест?» в итоге тест и пустой😅 хожу дальше жду чего то😅😇

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Минск

У меня в первую беременность тест бледную показал на 3 день задержки только.Так что пусть дальше м не приходят)

0
23.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я была бы самая счастливая😇 сегодня прям чуть не разрыдалась🙈

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Минск

Понимаю, в этот раз у меня было предчувствие,что получится и тесты я делала с 5дпо( ну хз что я там хотела увидеть😅😅😅) А в день 10-11 дпо купила самый врущий тест,как оказалось и не поверила ему.Взяла подругу и бутылку шампанского, вспомнила вечером и показала ей,она разглядела бледную (Но я то помню,что клиа лгун и результаты не информативно через 15 мин)

Вечером следующего дня уже Мама чек намекнул зимнее, следующее утро началось в 4 утра и там уже было виднее.

А вот в первый раз на 3 день задержки с лупой бледная на струйном и потом уже ярче.

0
23.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

А у меня наоборот нет никакого предчувствия, с самого дня когда тест показал на овулю // ярких) ПА был за 2 дня до и потом аж спустя 4 дня только был🙄. Поэтому и надежд не было. Но тесты все равно замачиваю) и живот по прежнему ноет🙈

Конечно очень хочется верить в чудо и очень страшно разочаровываться😬

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Минск

У меня тоже в этот раз за 2 дня до О

0
23.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Мне почему то кажется, что шансы мизерные) сколько раз было и до О в день и все пролёты 🤔

0
23.08.2019
Москва

На верхнем 100%есть☝️☝️☝️

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Если бы такие ещё были на полосках ХГЧ - радости моей не было бы придела🙈

0
22.08.2019
Москва

Это тест на овуляцию?

Девочки писали что при Б они тоже показывают, сама правда ни когда не практиковала)

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Верхний на О, но он старый (но с этого цикла)! Да, я тоже читала такое, правда при Б тест полоска становится намного ярче контрольной)

0
22.08.2019
Москва

Аааааа, ну на нижнем тоже вижу призрак🙏

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Дай Бог🙏🏻 Чтобы это не мое воображение так хотело, а так и было на самом деле🙈

0
22.08.2019
Москва

ТтТ🙏🙏🙏

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Каков результат, не пришли ещё?? Мне тоже виднеется, но скорее след от реагента.

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Не...тишина🙈

Возможно и реагент, кто его знает😅 не все видят😉

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

😂эт точно, только особо глазастые

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Во-во))) на 99% уверена что придут, но решила все таки кинуть на самосуд😅 может кто ещё что разглядит🙈

0
22.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

А как О отслеживали? А то по идее вторая фаза не должна прям скакать, а вот дата О - легко.

* Тест пустой. Как по мне, лучше всего видно вторую полоску на просто белом листе, желательно чуть темнее, чем сам тест, или серый там, бежевый, тогда если есть //, то они "подсвечиваются".

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

В прошлом цикле отслеживала по узи, и то поздно пришла на 11ДЦ уже О произошла, хотя всегда была поздней и М пришли через 16 дней после О. А в этом цикле с 7дц начала отслеживать тестами и на 8дц был положительный) вот и предполагаю, что вторая фаза снова будет 16 дней)

Та как я только этот не пересмотрела😅😅😅

0
22.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

на Б отрицательный, увы( для 1 дз...коленка норм👍)))) удачи в следующем цикле!))))🙏

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ахаха))) коленка стала моим фоном😂😂😂

Спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
22.08.2019
планирую беременность Сантьяго

Мне кажется, на нижнем есть. Попробуйте только нижний сфоткать и на однотонном фоне. Я на голубой бумаге фотографирую, ничего не отвлекает.

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Уже пробовала...ничего не видно🙈🙈 то воображение играет злую шутку😅

0
22.08.2019
планирую беременность Ставрополь

я и на втором вижу //😊

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Оооо🙈 +1

Конечно склоняюсь просто к какой то тени, но чем Бог не шутит, может и со мной пошутил🙏🏻

0
22.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

на ХГЧ-шном, увы, не вижу

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо) это моё желание и воображение рисует мне🙈

0
22.08.2019
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Но вы мне не верьте - я "ещё тот смотритель" 😳

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Хахаха🙈🙈 я сама с таких «смотрителей», нету и нету....а сегодня прям на себя не похожа, бегала по квартире под разными углами высматривала, пыталась что то найти там😂

0
22.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Верхний полосатый

0
22.08.2019
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Да, это на О, просто приложила для сравнения🙈

0
22.08.2019
Растет ХГЧ День икс...

Похожие записи