Сегодня я как никогда активная😅😅😅
Б исключаю на 99% так как по О уже 16ДПО🙈
4 часа назад делала тест и вот приехала домой решила его поразглядывать🙈 
Верхний это старый на О) а нижний сегодняшний ХГЧ)
Пустой или мне виднеется тень (мой разум мне кричит «Где мои М» и бежит делать тест)🙈🙈
а))) теперь понятно, для наглядности))) так у вас уже задержка по идее? раз 16 дпо
завтра уже буду жить надеждами, сегодня мне тяжко((

)))) удачи в следующем цикле!))))

