Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду девочку, 3 неделя Новосибирск

Расстроилась

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Юля, а куда ходили на УЗИ?

0
22.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

В Здравицу на родниках

0
22.08.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Я вчера тоже в Здравице на Державина была, доктор очень милая, посмотрела даже шейку, когда я высказала свои опасения по поводу нее.

0
23.08.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Здравствуйте! так была в этом цикле овул или нет?

0
17.10.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Да, была. И двойная. на 21 дц и на 23 дц. А на 9 дпо начало мазать, на 10 дпо пошли М. Странный был цикл.

0
17.10.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

13 мм вполне себе ДФ, О может и в течении недели быть, день на 19-20 цикла.

0
22.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Будем надеяться, что поздняя будет. Главное не не пропустить 😅

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

У меня поздняя была, на 25дц 😄 словила случайно тестом. И все получилось😉

0
22.08.2019
Удивительная фолликулометрия, не знаю что предпринять дальше Девочки, на УЗИ малого таза указываются данные была овуляция или нужно именно фолликулометрию делать

Похожие записи