Добрый вечер, девочки, кто, что думает? Реагент? Заранее благодарю за ответы🌺

Добрый вечер, девочки, кто, что думает? Реагент? Заранее благодарю за ответы🌺

Я вижу вторую, а признаки есть какие то ? У меня тоже 8 дпо, утром на бишурс что то тоже было, сейчас пусто(
Ну разве что третий день в сон колонит дико.. Но думаю рано еще для признаков.. Завтра с утра повторю тест, пожалуй )
А у меня болит живот переодами после ии и вздутие ужасное, живот увеличился хотя я спортом занималась всегда, сейчас на время ии перерыв сделала
Что-то есть, для 8 ДПО возможно. Ярчайте))) а что за тест?
Нет, не видела
Реал тест наглый врун...лучше перепроверьте другим тестом
Почему-то я и сама ему не верю, завтра с утра перепроверю☺️благодарю за ответ