Войти

8 ДПО Реал тест

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

Я вижу вторую, а признаки есть какие то ? У меня тоже 8 дпо, утром на бишурс что то тоже было, сейчас пусто(

0
22.08.2019

Ну разве что третий день в сон колонит дико.. Но думаю рано еще для признаков.. Завтра с утра повторю тест, пожалуй )

0
22.08.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

А у меня болит живот переодами после ии и вздутие ужасное, живот увеличился хотя я спортом занималась всегда, сейчас на время ии перерыв сделала

0
22.08.2019

Будем надеяться, что это наши первые звоночки о Б!🤞

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Что-то есть, для 8 ДПО возможно. Ярчайте))) а что за тест?

0
22.08.2019

Реал тест..не сталкивались с ним?

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Нет, не видела

0
22.08.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Краснодар

Реал тест наглый врун...лучше перепроверьте другим тестом

0
22.08.2019

Почему-то я и сама ему не верю, завтра с утра перепроверю☺️благодарю за ответ

0
22.08.2019
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Сильно реагентит,перепроверяйте его

0
22.08.2019

Завтра перепроверю! Благодарю за ответ🌺

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Хгч

0
22.08.2019
Реагент эвитеста 2 ДЗ тесты .

Похожие записи