Войти

2 ДЗ тесты .

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

На верхнем, вроде, что-то есть. Но...у меня всегда до задержки показывали.

0
22.08.2019
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня в прошлую вообще не показывали ничего до 6 ДЗ. А тут непонятно ничего. Определенности хочется. Или Б, или М. Если пролет, то где тогда М? Врач в отпуске, выйдет в понедельник только. Пока запись откроют пол жизни пройдет.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Так, врач ничего не скажет на столь маленьком сроке, кроме возможно у вас Б. Осталось только динамику смотреть или лучше ХГЧ сдать пару раз

Во 2 мою Б как раз вода была. Утром могло аж течь

0
22.08.2019
Мама мальчика (2 года) Москва

Меня вода и напрягает. Слишком уж ее много. Такого никогда не было.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Мне ничего врач не говорил. А вот, год назад, у меня так вагинит проявлялся, аж до прокладки ночной

0
22.08.2019
Мама мальчика (2 года) Москва

Неделю назад была у Г. Все в норме. Задержек не было никогда.

0
22.08.2019
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ждём полосочек ярких и красивых

0
22.08.2019
Мама мальчика (2 года) Москва

Эх. Все же это пролет(((

0
24.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Я не вижу вторую полоску

0
22.08.2019
8 ДПО Реал тест Фрау 12,5 мме реагент же?

Похожие записи