Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Таллинн

Помогите разобраться, пожалуйста

Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Таллинн

Так хгч 5.3?значит беременны если меньше 1 то тогда нет

0
24.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Нет, 0.6 ХГЧ, а в молях, или в чем он там измеряется. 5.3 IU/l

0
24.08.2019
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Таллинн

Девочки, спасибо большое!

Загуглила, что такое "реагент") до этого даже не знала.

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нью-Йорк

Реагент. У меня был такой реагент по край не мере. Тоннами мочила разные тесты. Вам желаю //

0
22.08.2019
Мама мальчика (11 лет) Пенза

На тесте реагент, нет месячных потому что кормите,цикл не восстановился

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Сбой гормональный , скорее всего, на фото реагент

0
22.08.2019
1-й день задержки.... 7-8 дпо Эвик

Похожие записи