Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уфа

Это ведь реагент?

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

у меня месяц выводился , скорее всего старый хчг хвостами проявился

0
22.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

Ладно, если старый, не планировала в это месяце пока, а за выведением не следила. Наверно, кончится через пару дней, если старый

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Не могу утверждать, говорю как у меня было, тесты сейчас не информативны... хчг долго выводится..удачного зачатия в нужное время))

0
22.08.2019
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Уфа

Спасибо:)

0
22.08.2019
Фрау 12,5 мме реагент же? Чудо-тестик

Похожие записи