Войти
планирую беременность Казань

Девочки, на УЗИ малого таза указываются данные была овуляция или нужно именно фолликулометрию делать

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Фолликулометрия - это сокращенное узи малого таза, на котором просто напишут размеры фолликулов и может быть эндика. А узи малого таза - это запишут и размеры матки, и всё что хочешь тебе напишут, и посмотрят. Ну, от узиста, конечно, тоже зависит.

0
22.08.2019
Мама мальчика (4 года) Казань

Спасибо, теперь понятно!

0
22.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

В узи малого таза будет все

0
22.08.2019
Мама мальчика (4 года) Казань

Спасибо!

0
22.08.2019
Расстроилась Девочки помогите разобраться) Ловлю овуляцию)

Похожие записи