Войти

А я всё ещё чего-то жду...

да...цепляет ...и хорошо цепляет! Удачи вам! Кстати...подскажите,как вы сюда цепляете график ?

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Вот и у меня вроде цепляет, буду наблюдать дальше)

Я либо делаю скрин и добавляю как фото, либо там где сам график можно нажать поделиться графиком)
0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

А как готовое фото добавить? У меня есть возможность только вживую прямо фоткать.. то есть только камера включается

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Вот сюда нажимаете и добавляете фото)

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Аа, я с телефона захожу, тут все по-другому) и есть только камеры значок

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Я сейчас тоже с телефона все это добавляла, поэтому не знаю)

Я даже когда нажимаю ответить вам на комментарии у меня сферху в окошке где текст набираю есть эта иконка чтобы фото добавить.

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

У пеня вообще все не так выглядит.. интересно от чего это зависит 🤔

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Вот этого не знаю к сожалению🤨

Вот скрин нашей с вами переписки выглядит вот так и иконки сферху все)

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Хм.. я к сожалению скрин вставить не могу.. так как у меня пустое поле и внизу значок камеры и все)) наверное от версии андроида зависит

0
22.08.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тула

Нажмите на значок камеры, там появляется 4 иконки, одна из них "файлы". Там выбираете готовое фото

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Нам сверху написали что должна быть полная версия сайта открыта, а не мобильная)

Попробуйте перейти)

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Извините за флуд в вашей ветке))желаю вам полосочек))

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Внизу самого сайта просто перейдите и всё)

Там можно и в мобильной версии сидеть и в обычной)

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, я тормоз)))

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Ничего, бывает)

0
22.08.2019
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тула

Если включите полную версию сайта, то также будет.

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Да? Я правда не знаю где включать 🤦 у меня кажись не спрашивал никто какая мне версия нужна))?

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Спасибо вам)

0
22.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

Такая же проблема

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Зайдите через полную версию, а не мобильную)

0
22.08.2019
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Казань

Спасибо ❤️

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Так можно и в комментариях фото добавить и когда запись делаете в сообществе)

0
22.08.2019

ок,спасибо!

0
22.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Пушкин

О про соски интересно, я вот тоже заметила что с сосками что то не то, они как крупнее сталии более плавный переход от ореолы как конусом твёрдым... жду ... тесты мочить нервы сдадут...

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Вот и я заметила в этом цикле такую странность с ними, буду наблюдать дальше)

А у меня сдали нервы, не выдержала и замочила одного сегодня🤣 но я не расстраиваюсь, настраиваю себя на хорошее и что все получилось, только надо ещё чуточку подождать)

0
22.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Пушкин

Я уже мочила и там пусто но у меня нмц и я даже и не знаю когда их ждать сегодня 37 дц о и ЯБ и высокое положение ШМ было на 29 дц

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

У меня тоже было нарушение цикла, вот сейчас только недавно восстановился более менее.

35 дней, уже циклов 6 подряд

0
22.08.2019
Мама мальчика (13 лет) Пушкин

У меня с 14 лет так, что только не делали...чего я только не пила... было около полугода где то после первой б чётко 33 дня, а потом опять...

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

Я тоже в раннем возрасте столкнулась, теперь справляюсь..

Всё получится, главное верить 🙏🏻

Тут почитала, такие ситуации бывают. Что не иначе как чудо не назовёшь!

0
22.08.2019
Воронеж

Если предположить ИЗ на 30 дц,то для // рано.

0
22.08.2019
планирую беременность Минск

И я так думаю, подожду несколько дней)

0
22.08.2019
Чудо-тестик И?

Похожие записи