Сегодня 12дпо.Если судить по графику БТ, то можно предположить,что ИЗ было на 10дпо.
Из симптомов ничего, только соски чувствительные и какие-то странные на вид, не как обычно что-ли) Вчера целый день в низу живота была революция какая-то, а сегодня уже тишина...
Тесты пустые, но вроде что-то и цепляет глаз.. Не хотела делать до задержки, но не удержалась 😂
Что скажете девочки?


