Войти
планирую беременность Москва

ЛГ И ФСГ

Мама мальчика (6 лет) Минск

У меня соотношение 2.6. Овуляцию подтверждали неоднократно. Переживала, читала про качество яйцеклеток. Беременность с первого цикла.

Никто, а проходила я обследование за бугром в том числе, ничего плохого про мои 2.6 не говорил, и вообще не рассматривал как паталогию. А у вас на секундочку, вообще шикарное 1.5. Не лечите цифру и не ищите проблем там где их нет.

0
22.08.2019
планирую беременность Москва

Поняла. Спасибо.

0
23.08.2019
Хгч и прогестерон Помогите расшифровать анализы

Похожие записи