Девочки, подскажите!!!
Отчаянию нет предела.
Пробуем на протяжении 2х лет. И не малейшего намека на беременность.
После 8 узи выяснилось, либо попался нормальный узист который не просто хотел написать отписку, а доходчиво объяснил, что
Один яичник в спящем режиме, второй функционирует. И эндометрия 6,7 миллиметров что ниже нормы, поэтому менструация не регулярная. Врачи прописывают дюфастон. И постоянную сдачу гормонов. Что делать не знаю дальше. Либо копить деньги на эко либо дальше наблюдаться безрезультатно.может у кого нибудь была схожая ситуация???? 🙏🙏🙏
К мужа со спермограммой все ок.