Как не зарекалась, но не удержалась)
7-8 ДПО. Тест фемитест ультра. Делала сейчас вечером. Есть? Или реагент? 
Как не зарекалась, но не удержалась)
7-8 ДПО. Тест фемитест ультра. Делала сейчас вечером. Есть? Или реагент? 
Да, что то есть) Вот терпение у вас) Я бы уже второй сделала бы)
Сделайте эви