Войти

Когда после положительного теста на овуляцию она будет?

Мама четырех (от 6 лет до 27 лет) Гомель

Ну не знаю. На девочку сейчас бы не рисковала. Первые 2 за 6-7 дней до О. 3я за 2. 4я ...не знаю). Если счас или завтра больше мальчик выходит

0
22.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

12-48 ч, но может быть и раньше. Я бы не откладывала. К тому же, девочек по народным поверьям надо до овули делать))

0
22.08.2019
планирую беременность Москва

Считается, что в течение 12-36 часов. У кого как. У меня через 5-6 часов максимум. Не откладывайте любовь! 😊

0
22.08.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Нур-Султан (Астана)

Девочек планируют до овуляции,во время овуляции и после, больше процент мальчиков

0
22.08.2019
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Сегодня,потом большая вероятность мальчика

0
22.08.2019
Киев

Показывает за 24-48 часов до О. Можно сегодня, послезавтра...потом еще.

0
22.08.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ижевск

Мы в такие полосы нынче и «забабахали»😅

0
23.08.2019
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Я бы на завтра не откладывала😉

0
22.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Приступайте сейчас))

0
22.08.2019
Тест solo, это она, овуля моя родненькая? Что происходит

Похожие записи