Девчонки, всем привет.
Сегодня сдала прогестерон, результат 39, норма от 34 до 141. 5 неделя сейчас.
Нужно ли идти к врачу и узнавать про поддержку или все в порядке? У кого был такой же показатель на 5 неделе??
Девчонки, всем привет.
Сегодня сдала прогестерон, результат 39, норма от 34 до 141. 5 неделя сейчас.
Нужно ли идти к врачу и узнавать про поддержку или все в порядке? У кого был такой же показатель на 5 неделе??
Тогда не большой конечно.

А хгч Вы вместе с прогиком сдавали? Если нет, сдайте, тогда картина понятнее будет.
Я сдавала только 1 раз, на 12 дпо и тогда был 114 нмоль. Мазни не было, поэтому больше не парилась. Периодически ЛЯ (где ЖТ) покалывает, я думаю прогестерон не постоянно высокий бывает и поэтому яичник периодически даёт знать, что он работает.
Это Ваш малыш и только Вам решать что делать. По мне, если выделения обычные для 2й фазы, нет коричневых выделений, живот не болит сильно, так нормальный прогик.
У меня так было. Доктор назначила поддержку. Сказала, что маловат. Ну, это, думаю, больше для подстраховки.
У меня вообще 16,85нг/мл, но не болит нигде, не тянет, выделений нет. Но к врачу поехала, сама попросила поддержку. У нас без рецептов не дают ни Дюф, ни утрик.
У меня сначала поднялся на 107 (13 дпо) а потом понизился и стал 80 (17 дпо) 81(24 дпо)