Войти
жду девочку, 7 неделя Санкт-Петербург

Прогестерон

Москва

А в каком измерении прогик? В мл или в л?

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Нмоль/л

0
23.08.2019
Москва

Тогда не большой конечно.


А хгч Вы вместе с прогиком сдавали? Если нет, сдайте, тогда картина понятнее будет.

0
23.08.2019
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Хгч сдала тоже) там все в порядке)

Была у врача, назначили дюфастон)

0
23.08.2019
Москва

Ну если хгч в норме, то да, на дюф или утрик врач посадит для подстраховки)))

0
23.08.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Я сдавала только 1 раз, на 12 дпо и тогда был 114 нмоль. Мазни не было, поэтому больше не парилась. Периодически ЛЯ (где ЖТ) покалывает, я думаю прогестерон не постоянно высокий бывает и поэтому яичник периодически даёт знать, что он работает.

Это Ваш малыш и только Вам решать что делать. По мне, если выделения обычные для 2й фазы, нет коричневых выделений, живот не болит сильно, так нормальный прогик.

0
22.08.2019
Тюмень

У меня так было. Доктор назначила поддержку. Сказала, что маловат. Ну, это, думаю, больше для подстраховки.

0
22.08.2019
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

У меня вообще 16,85нг/мл, но не болит нигде, не тянет, выделений нет. Но к врачу поехала, сама попросила поддержку. У нас без рецептов не дают ни Дюф, ни утрик.

0
22.08.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня сначала поднялся на 107 (13 дпо) а потом понизился и стал 80 (17 дпо) 81(24 дпо)

0
23.08.2019
Сердцебиение плода Девочки , у кого 7-8 неделя , как дела ?)

Похожие записи