Войти

На тестах на О снова ярчает полоса

судя по тестам только нижний тест положительный.....

0
28.08.2019
Мама девочки (11 лет) Херсон


Ну вот он высох. Думаете вот ЭТО она?

Просто на 16-17 вроде симптомы даже такие же были

0
28.08.2019

Нижний положительный...

0
28.08.2019
Мама девочки (11 лет) Херсон

Спасибо))

0
28.08.2019

удачи вам!)))

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У вас весь цикл овуляция судя по тестам 😃а если шутки в сторону, то бывает две овули, например ДФ созрели и в ПЯ и в ЛЯ или просто два ДФ созрели и лопнули с разницей в пару дней 🤷🏼‍♀️Природа-матушка и не такое может.

0
28.08.2019
Мама девочки (11 лет) Херсон

Видать слишком сильно я надеюсь на этот цикл и организм с перепугу овулирует 🤣

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Пользуйтесь! Удачи 🍀

0
28.08.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Ух-ты! Двойная овуляция!👭 может быть. Не больше 48 часов прошло после первой, то почему бы и нет?

0
28.08.2019
Мама двоих (23 года, 5 лет) Сочи

Сделайте узи да посмотрите, у меня каждый месяц две овули - левый+правый

0
28.08.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Вторая О??

0
28.08.2019
не удержалась 12 дпо, эви! У нас получилось? 🙏🙏🙏😭

Похожие записи