Первый раз отслеживаю О тестами

16-17 (утро) ДЦ - жирненькие яркие полоски мною «прочитаны как О
17 (вечер) - 18 ДЦ - начали бледнеть
Сегодня 19 дц - в первые секунды было видно, что ярче контроля
У кого нибудь есть мысли?
Первый раз отслеживаю О тестами

16-17 (утро) ДЦ - жирненькие яркие полоски мною «прочитаны как О
17 (вечер) - 18 ДЦ - начали бледнеть
Сегодня 19 дц - в первые секунды было видно, что ярче контроля
У кого нибудь есть мысли?
судя по тестам только нижний тест положительный.....

Ну вот он высох. Думаете вот ЭТО она?
Просто на 16-17 вроде симптомы даже такие же были
У вас весь цикл овуляция судя по тестам 😃а если шутки в сторону, то бывает две овули, например ДФ созрели и в ПЯ и в ЛЯ или просто два ДФ созрели и лопнули с разницей в пару дней 🤷🏼♀️Природа-матушка и не такое может.
Ух-ты! Двойная овуляция!👭 может быть. Не больше 48 часов прошло после первой, то почему бы и нет?
Сделайте узи да посмотрите, у меня каждый месяц две овули - левый+правый