Войти

11-12 дпо

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я тоже вижу вторую... может, хгч?

0
29.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Положа руку на сердце, ощущение скорых месячных.


Завтра или вечером повторю тест..вдруг, если что-то глаз зацепит - сдам
В конце концов, я не знаю когда была О. она бывает с 14 дц - по 18 дц)
0
29.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну, тут 80% пишут, что это ощущение было, и если б не //, то не догадались бы, что это Б.

А тебя не цепляет на этих тестах? Я просто думала, меня глючит, что я вижу, а человек выкладывает с подписью "пусто", а в комментариях смотрю - не я одна такая 😅

Какой дц-то в итоге?

0
29.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

меня цепляло кстати на мокрых, прям очень.

сегодня 29 дц.

0
29.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну, значит, сегодня вполне может быть 11 дпо, а значит всё реально. На мокрых реально лучше видно, поэтому и написано, что результат оценивать не больше 5 минут, на высохшем уже не тот компот. Так что ждём завтра фотку мокрого))

0
29.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

хорошо )

0
29.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Не вынесла душа поэта,,

Мимо)))

0
29.08.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Да, этот без намеков( Ну, всё равно имеет смысл завтра сделать, потому что если уровень хгч ещё маленький, то тут всё влияет вообще...

0
29.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да вы что, тут хорошо видно вторую, особенно на нижнем 😁 так что если это эви, то уверена, что у вас получилось)

0
28.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Думаете ???

0
28.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Уверена на 99%😁

0
28.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Ничего себе ...

Ох, буду надеяться и верить, до мес 3-4 дня

0
28.08.2019
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

Вот я тут тоже ясно вижу полоски! 😍

0
28.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

На всех вижу //🤗

Удачи!!!!

0
28.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Пусть получится, пусть получиться 🤞🏼

0
28.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Я думаю уже получилось! 👌

Главное не волнуйтесь и сохраняйте спокойствие)

Хотя я вас прекрасно понимаю, саму трясло просто от первых призраков на тесте 😁 К стати, тоже первые выдал только на 11-12 ДПО, в этот же вечер сделала клиа цифровой и он нарисовал беременна 1-2 недели.

И у меня тоже всё тянуло внизу как на М и довольно сильно)) До сих пор потягивает, но уже поменьше)))

Пусть все у Вас будет хорошо!!!!!

0
29.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Очень приятно получать такие слова поддержки!

Здоровья Вам крепкого )
Я пока тест не делала - боюсь)
0
29.08.2019
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Большое спасибо!

И вам здоровья!!! Берегите себя!!!!

0
29.08.2019
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Вижу вторую!

Но у Вас я вижу призрак каждый месяц около года)

0
28.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Это видно моя учесть 🤣

0
28.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

На верхней фотке видно. Если поярчают - оно; нет реагенты увы

0
28.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Ждём тогда.

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Черновцы

Я думаю, Вам нужно зделать через дня 3-5 ещё.

Потому что призрак мне кажется есть

0
28.08.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Привет ,моя хорошая ) как сегодня ,что тесты показывают ? Ты делала ?

0
29.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Мне кажется на них 2 полоски,на нижнем ярче.

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Я вижу что-то 🙏🙏🙏

0
28.08.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Буду надеяться ооочень

0
28.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Так есть же //

0
28.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Ну так видно же //.

0
28.08.2019
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

А я на втором вижу // 🙈🤭

0
28.08.2019
Мама троих (24 года, 21 год, 14 лет) Кировск

Так на верхних же видно )

0
28.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

Есть полосочки,переделайте завтра

0
28.08.2019
планирую беременность Москва

Есть 2

0
28.08.2019
Глюк или мерещится что то Имплантация или патология?

Похожие записи