Пусто ..
надежды уже ну совсем не осталось. Хотя, когда О была не знаю вообще.
Симптомы ПМС присутствуют : грудь надулась и болит, и тянет живот сегодня по серьёзному 😪

Пусто ..
надежды уже ну совсем не осталось. Хотя, когда О была не знаю вообще.
Симптомы ПМС присутствуют : грудь надулась и болит, и тянет живот сегодня по серьёзному 😪

Я тоже вижу вторую... может, хгч?
Положа руку на сердце, ощущение скорых месячных.
Ну, тут 80% пишут, что это ощущение было, и если б не //, то не догадались бы, что это Б.
А тебя не цепляет на этих тестах? Я просто думала, меня глючит, что я вижу, а человек выкладывает с подписью "пусто", а в комментариях смотрю - не я одна такая 😅
Какой дц-то в итоге?
меня цепляло кстати на мокрых, прям очень.
сегодня 29 дц.
Ну, значит, сегодня вполне может быть 11 дпо, а значит всё реально. На мокрых реально лучше видно, поэтому и написано, что результат оценивать не больше 5 минут, на высохшем уже не тот компот. Так что ждём завтра фотку мокрого))
Да, этот без намеков( Ну, всё равно имеет смысл завтра сделать, потому что если уровень хгч ещё маленький, то тут всё влияет вообще...
Да вы что, тут хорошо видно вторую, особенно на нижнем 😁 так что если это эви, то уверена, что у вас получилось) 
Уверена на 99%😁
Ничего себе ...
Ох, буду надеяться и верить, до мес 3-4 дня
Вот я тут тоже ясно вижу полоски! 😍
Пусть получится, пусть получиться 🤞🏼
Я думаю уже получилось! 👌
Главное не волнуйтесь и сохраняйте спокойствие)
Хотя я вас прекрасно понимаю, саму трясло просто от первых призраков на тесте 😁 К стати, тоже первые выдал только на 11-12 ДПО, в этот же вечер сделала клиа цифровой и он нарисовал беременна 1-2 недели.
И у меня тоже всё тянуло внизу как на М и довольно сильно)) До сих пор потягивает, но уже поменьше)))
Пусть все у Вас будет хорошо!!!!!
Вижу вторую!
Но у Вас я вижу призрак каждый месяц около года)
На верхней фотке видно. Если поярчают - оно; нет реагенты увы
Я думаю, Вам нужно зделать через дня 3-5 ещё.
Потому что призрак мне кажется есть
Привет ,моя хорошая ) как сегодня ,что тесты показывают ? Ты делала ?
Мне кажется на них 2 полоски,на нижнем ярче.