Девочки, посмотрите, только замочила тестик, я не верю, она такая яркая вживую 😭😍😍😍

12 дпо, эви! У нас получилось? 🙏🙏🙏😭
Поздравляю!) У пеня сегодня такие же!) И такой же ДПО)) до этого уже были полосатые , потом чистые, потом с тенями и наконец сегодня все различимо!) У вас какие симптомы?)
Здорово, поздравляю вас! У меня тт 37.2,грудь стала сильнее болеть и чуть потягивает живот и поясницу.. А у вас?
У меня начала болеть нога🙄 правая...поясница, а живот спокойный, изжога сразу моментом (, не было лет 5 уже) грудь обычная для второй фазы , никаких особых изменений как и в первую б. Т 37.1
Дай боже!! Теперь главное чтоб прижилось, выносить и родить 🤰😉
Очень хорошо видно! Поздравляю, ярчайте🤗
а до этого делали тест? Что то показывал(это я для себя спрашиваю)
Спасибо! Делала на 10, тень была слабая слабая, а потом на 12 сразу)
На первых двух вижу, на последнем больше похоже на реагент, но дай Бог чтоб стало ярче и было точно оно! 😍 Апчхи на вас! 🤤
Супер 👏👏👏 Принимайте поздравления 💐💐💐🥳🥳🥳☺️☺️☺️
Видно хорошо! Но все же перепроверьте другим 👌 для уверенности
Утром сделаю, конечно, по отзывам выбрала эви, они на реагент ах не так замечены)
Я ломала глаза, но так и не увидела. Дай бог, чтоб это было оно)))))
Или у меня с глазами чего, или с фото....не вижу, но все равно 🌹🌹🌹🌹🌹поздравляю!!!!
В живую ярче, не могу норм сфоткать, руки трясутся от волнения
Что-то виднеется 🤗