Войти
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 7 неделя

12 дпо, эви! У нас получилось? 🙏🙏🙏😭

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Поздравляю!) У пеня сегодня такие же!) И такой же ДПО)) до этого уже были полосатые , потом чистые, потом с тенями и наконец сегодня все различимо!) У вас какие симптомы?)

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Здорово, поздравляю вас! У меня тт 37.2,грудь стала сильнее болеть и чуть потягивает живот и поясницу.. А у вас?

0
28.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

У меня начала болеть нога🙄 правая...поясница, а живот спокойный, изжога сразу моментом (, не было лет 5 уже) грудь обычная для второй фазы , никаких особых изменений как и в первую б. Т 37.1

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Дай Бог, у нас все получилось🙏🙏🙏

0
28.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Дай боже!! Теперь главное чтоб прижилось, выносить и родить 🤰😉

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

🙏🙏🙏

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Очень хорошо видно! Поздравляю, ярчайте🤗

а до этого делали тест? Что то показывал(это я для себя спрашиваю)

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Спасибо! Делала на 10, тень была слабая слабая, а потом на 12 сразу)

0
28.08.2019
Мама пятерых (от 3 года до 15 лет) Пермь

На первых двух вижу, на последнем больше похоже на реагент, но дай Бог чтоб стало ярче и было точно оно! 😍 Апчхи на вас! 🤤

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Спасибо🤗

0
28.08.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Супер 👏👏👏 Принимайте поздравления 💐💐💐🥳🥳🥳☺️☺️☺️

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Спасиибо🤗

0
28.08.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Видно хорошо! Но все же перепроверьте другим 👌 для уверенности

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Утром сделаю, конечно, по отзывам выбрала эви, они на реагент ах не так замечены)

0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

Я ломала глаза, но так и не увидела. Дай бог, чтоб это было оно)))))

0
28.08.2019
Мама двоих (19 лет, 4 года) Кемерово

Или у меня с глазами чего, или с фото....не вижу, но все равно 🌹🌹🌹🌹🌹поздравляю!!!!

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

В живую ярче, не могу норм сфоткать, руки трясутся от волнения

0
28.08.2019
планирую беременность Москва

Ура! Крепитесь!

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Спасибо🤗

0
28.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Видно. Удачи!

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Спасибо🙏🤗

0
28.08.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Волгоград

Поздравляю!!!

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Спасибо🤗

0
28.08.2019
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Здорово👍, поздравляю!!!!!🤰🏼🤰🏼🤰🏼🤰🏼

0
28.08.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

Спасибо большое🙏🤗

0
28.08.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Что-то виднеется 🤗

0
28.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Да вроде что - то виднеется. 🤗

0
28.08.2019
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Видимо да🙏

0
28.08.2019
На тестах на О снова ярчает полоса Просто гляделки

Похожие записи