Войти
планирую беременность Электроугли

Как понять что на фрау реагент?

Москва

Если растёкся тест , то скорей всего реагент . Хотя они и так и так реагентят. Ну видимо придётся смотреть в динамике , по другому никак не отличить )) фото скиньте )

0
28.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Не растекся🤷🏼‍♀️Просто появилась полоска обычная...и сразу

Не серая.

Пыталась сфоткать🤷🏼‍♀️Но незнаю как смогла точно передать

Вживую виднее

(Фото внизу)

0
28.08.2019
Москва

Видно да полоску . Похоже на обычный реагент фрау , но у них и нормальные полоски такие же 😂 лучше перепроверить любым другим который найдёте , ему доверять можно только при 2х жирных . Удачи , пусть окажется // полосочки )

0
28.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Вот мне и стало интересно

Можно ли на фрау как то различить реагент 🤔

0
28.08.2019
Москва

Обычно реагент сероватый , нечеткий, появляется не через 2-3 минуты , а спустя минут 10-20 , ну и он не ярчает на следующие дни . Хотя вы знаете , на фрау даже не реагенты , а они тупо ложноположительные. Мне однажды такие красивые розовые полоски выдавал , а хгч 0

0
28.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Да уж) волшебно ...

Ну ладно) хоть глаза порадую полосочками🤷🏼‍♀️

3 года планирования ..хоть одним глазком на розовенькую вторую посмотреть 😀

0
28.08.2019
Москва

Иногда тоже хочется хоть на реагент посмотреть 😂 у вас все ещё может подтвердится и они станут яркими ) повторите через пару дней

0
28.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Ох, ну пару дней вы загнули😀Я уже вся в предвкушении завтрашнего утра 😎

🤷🏼‍♀️Незнаю..может завтра все прояснится немного...

0
28.08.2019
Москва

Я тоже каждый день делаю 😂 не могу и дня подождать

0
28.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли

Я извиняюсь😀за глупый вопрос)

А щеки могут гореть?

Второй день горит лицо

Но самой очень холодно

Будто температура

0
28.08.2019
Москва

Без понятия здесь ))

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

А фото есть?

0
28.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Электроугли
Незнаю насколько тут видно🤷🏼‍♀️Вживую хорошо
0
28.08.2019
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Братск

У меня так было. Реагент к сожалению и сегодня пришли месячные.

0
28.08.2019
Мама девочки (6 лет) Саратов

Мне кажется это беременная полоска! Держу за вас кулачки!

0
29.08.2019
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Наверное реагент

0
28.08.2019
Последние тестики, по месячным 4 недели 5 дней 21 дпо.

Похожие записи